ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоГруппа «Туманния» сыграет с легендарной группой Kiss

Группа «Туманния» сыграет с легендарной группой Kiss

21.06.2013 15:19:03

Bo1xq0aomo8_big
Стартуют музыканты, играющие утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» до nu metal, с выступления на летнем open-air «Быть добру!» в городе Тула. Цель феста - «продвигать волонтерское движение посредством создания качественной коммуникативной площадки для молодых и опытных волонтеров».
На первом региональном многодневном фестивале «Доброфест» в Ярославле группа выступит на одной сцене с такими командами, как «Король и шут», «Ляпис Трубецкой», «Мураками», «Пилот», «Слот», «Тараканы!», Alai Oli, Animal ДжаZ и другими.
Мощный металлический сет «Туманния» сыграет и на самом масштабном фестивале, посвященном мотоциклам, мотоспорту и музыке «Мото-Малоярославец - Российская Мото неделя» («The Russian Bike Week in Maloyaroslavets»). В 2013 году это мероприятие планируют посетить более 60 000 человек, там выступят легендарные команды Kiss, «Алиса», Mordor, «Кипелов», Lordi и многие другие.
«Мы долго готовились к выступлениям на таких крутых фестивалях, - рассказал лидер группы Максим Волокиткин. - Полгода обкатывали программу в Москве и Белгороде, тщательно подбирали материал - мы хотим быть ближе к народу! Надеемся научиться у культовых Kiss мастерству выступления перед огромным количеством зрителей, а остальные команды мы кое-чему можем научить и сами!»
«Туманния» исполнит свои главные хиты с альбома «Фальшь»: «Часы», «Время улетать», «Сердце». Кроме известных поклонникам боевиков, группа представит свою версию композиции легендарного U.D.O. (Удо Диркшнайдера) «Cry Soldier Cry» на русском языке, а также новую песню «Кто они такие?», призывающую слушателей бороться за единство славянских народов, вопреки навязываемой политиками псевдодемократии.
Группа «Туманния» ВКонтакте: vk.com/club9678186

Похожие новости

Культура и искусство
Фуд-фотограф Александр Сляднев откроет выставку в Музее коньячного дела Шустова
26 сентября 2014 года в выставочном зале Музея коньячного дела Шустова в Одессе откроется выставка одного из лучших фуд-фотографов мира Александра Сляднева «Кушать подано». На открытии выставки, 26 сентября в 17.00, Александр проведет лекцию «10 рекомендаций для начинающего фуд фотографа», а также презентует авторский набор открыток. Все гости смогут угоститься изысканными блюдами от ресторана «КлараБара». 22.09.2014 23:41:28

Маркетинговые исследования