ГлавнаяНовости компанийСМИ21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

24.06.2013 01:01:15

Img_5709_1_big

21 июня, гости клуба Жажда, жаждущие море драйва и положительных эмоций, «напились» сполна! Певица Афродита в ту ночь, стала источником их упоения, песни, уже ставшие народными, знают и любят все, и не успел МС объявить, кто сейчас выйдет на сцену, как люди на танц поле уже начали напевать и скандировать.

Главный хит «Валера» вместе с Афродитой пели абсолютно все, от публики до обслуживающего персонала клуба, и потом еще долго, «жаждущие» не хотели отпускать свою любимицу, прося остаться и спеть на бис.

Самой Афродите тоже понравилось выступать, для столь зажигательной публики, - «обмен энергией получился отличный», делится с нами певица, среди гостей клуба, был певец Саша Ветер, он пришел поддержать Афродиту, и поделился с нами, что скоро выйдет их совместный проект, детали которого пока не разглашаются.

После выступления рядом с гримеркой, собралась очередь, из желающих сфотографироваться и взять автограф певицы, на вопрос прессы - не устала ли Афродита петь любимый народом хит, как это происходит с корейским репером PSY, певица отвечает - «Нет! И никогда не устану, ведь сейчас Валера, моя любимая песня».

Похожие новости

СМИ
«Ура Records» и Константин Кинст возвращают моду на романтику
«Ура Records» и Константин Кинст возвращают моду на романтику 20.12.2013 15:22:39
СМИ
Осталось всего две недели до общероссийской практической конференции “ПРОДАЖИ-2014”
21-22 августа 2014 года в Москве состоится конференция по управлению продажами – “ПРОДАЖИ-2014” – двухдневное образовательное мероприятие для руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и собственников компаний 05.08.2014 14:15:45
СМИ
Надежда Гуськова устроит «ангельскую» вечеринку
Надежда Гуськова устроит «ангельскую» вечеринку 20.02.2014 16:31:52

Маркетинговые исследования