ГлавнаяНовости компанийСМИ21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

24.06.2013 01:01:15

Img_5709_1_big

21 июня, гости клуба Жажда, жаждущие море драйва и положительных эмоций, «напились» сполна! Певица Афродита в ту ночь, стала источником их упоения, песни, уже ставшие народными, знают и любят все, и не успел МС объявить, кто сейчас выйдет на сцену, как люди на танц поле уже начали напевать и скандировать.

Главный хит «Валера» вместе с Афродитой пели абсолютно все, от публики до обслуживающего персонала клуба, и потом еще долго, «жаждущие» не хотели отпускать свою любимицу, прося остаться и спеть на бис.

Самой Афродите тоже понравилось выступать, для столь зажигательной публики, - «обмен энергией получился отличный», делится с нами певица, среди гостей клуба, был певец Саша Ветер, он пришел поддержать Афродиту, и поделился с нами, что скоро выйдет их совместный проект, детали которого пока не разглашаются.

После выступления рядом с гримеркой, собралась очередь, из желающих сфотографироваться и взять автограф певицы, на вопрос прессы - не устала ли Афродита петь любимый народом хит, как это происходит с корейским репером PSY, певица отвечает - «Нет! И никогда не устану, ведь сейчас Валера, моя любимая песня».

Похожие новости

СМИ
Афродита покоряет Китай!
На прошлой неделе, официальная страница певицы Афродиты в ВК, пополнилась необычными фото, Афродита то среди древней восточной архитектуры, то на Великой Китайской стене, фанаты долго были в недоумении, пока певица не поставила статус. 23.10.2013 01:51:31
СМИ
Миллион Долларов заработать легко!
Геннадий Терновский, собирающий большие аудиторий в регионах, очередной семинар проведет в Москве. Причиной тому стало большое количество заявок на сайте и писем в социальных сетях, как самому Геннадию, так и его представителям. 27.11.2013 00:48:13

Маркетинговые исследования