ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗавтрак с директором на тему «От операционной деятельности к сотрудничеству»

Завтрак с директором на тему «От операционной деятельности к сотрудничеству»

24.06.2013 12:30:30

На данный момент получает степень кандидата экономических наук. Сандис Штейнс выступал в качестве члена совета директоров и вице-президента Совета по иностранным инвестициям Латвии с 2008 до марта 2011.

СПИБА приглашает лидеров бизнеса, руководителей компаний, директоров, которые делятся интересным опытом, рассказывают об инновационных подходах в бизнесе, нестандартных решениях, обо всем, что ведет к прорыву, новым вершинам, успеху.

BC Communications
BC Communications Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Санкт-Петербург http://www.exigenservices.ru/ anton.skakodub@bccom.ru (812) 33-440-33 Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Студия перманентного макияжа Аллы Роновой преподносит «Подарки красоты» в преддверии Нового года
Без сомнения, каждая женщина мечтает всегда и везде быть красивой. Иметь идеальную форму губ, четко очерченные брови и подчеркнутую линию ресниц, не тратя полжизни на макияж, поможет перманентный татуаж, сделанный в студии красоты Аллы Роновой. Особенно актуальна данная процедура перед новогодними праздниками, в преддверии корпоративов и вечеринок. Ведь так важно, чтобы во время всего праздника макияж был безупречен и продержался всю ночь. 25.12.2013 15:27:34

Маркетинговые исследования