ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ «YES» помогут подготовиться к экзаменам PTE, Toefl и Esol

В «YES» помогут подготовиться к экзаменам PTE, Toefl и Esol

24.06.2013 15:51:11

Необходимость сдать один из экзаменов по английскому языку (PTE, Toefl и Esol) может появиться сразу по нескольким причинам - например, для прохождения обучения или работы на территории иностранного государства. Владение иностранным языком - не только несомненное достоинство любого человека, но и яркое преимущество при устройстве на работу. Несомненно, что идеальное владение иностранным языком необходимо и при жизни в иностранном государстве.

На протяжении нескольких последних лет услугу по подготовке к успешной сдаче экзаменов PTE, Toefl и Esol предлагает Yes школа английского языка. Несомненное преимущество сети «YES» - квалифицированные и компетентные преподаватели иностранных языков. Yes школа английского языка уделяет большое значение поиску преподавателей, которые будут максимально заинтересованы в достижении отличных результатов каждым из студентов, которые будут постоянно доказывать свой энтузиазм.

«Yes школа английского языка - это дружная команда, каждый участник которой заинтересован в успехе своего коллеги и студента. Именно высокий профессионализм наших преподавателей является гарантией в эффективном обучении иностранному языку и успешной сдачи экзамена, именно он позволяет сегодня говорить о высоких достигнутых результатах», - прокомментировала Идрисова Татьяна Александровна, старший преподаватель компании «YES».

Для получения более подробной информации об услуге по подготовке студентов к экзаменам PTE, Toefl и Esol можно обращаться на сайт компании или к менеджерам языковых центров в городах присутствия. На настоящий момент, филиалы сети успешно работают в Казани, Челябинске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и других городах РФ.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Контактное лицо: Акманова Гульнара Мансуровна/Заместитель директора

Адрес: 450074, г.Уфа, Софьи Перовской, 42

Телефон: 8(347) 289-47-00

Адрес электронной почты: ufa@yescompany.ru

Сайт: http://www.ufa.yescompany.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Менеджеры myARREDO на выставке I SALONI MILANO 2014
Представители сети салонов итальянской мебели myARREDO посетили главную мебельную выставку этого года - I SALONI MILANO 2014. Выставка позволила менеджерам компании познакомиться с актуальными и востребованными трендами на дизайнерские решения 2014/2015 и узнать о новинках рынка. 22.06.2014 11:05:03
Услуги для дома и офиса
Аренда кофемашины в офис для ароматной атмосферы и работы с привкусом кофе
Сегодня судьба к вам благосклонна, поскольку аренда кофемашины в интернет-магазине «Кофеварочка» сделает вас счастливым обладателем любого аппарата, чтобы вы ежедневно могли вкушать превосходный кофейный напиток и встречать утро лучезарной улыбкой. 10.10.2013 15:01:24

Маркетинговые исследования