ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с известным петербургским фотографом

Дизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с известным петербургским фотографом

19.11.2013 19:02:59

дизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с Игорем Смольниковым - знаменитым фотографом из Санкт-Петербурга.

Смольников Игорь - один из ведущих фотографов России, творчество которого нельзя однозначно вписать в тесные границы фешн-гламура, поскольку его фотоработы уже давно вышли за рамки одной тематики. Фотограф родился в 1975 году, в настоящее время живет и работает в Санкт-Петербурге. Об Игоре, как о профессионале, можно узнать из его интервью в прессе и на ТВ, а также посетив его выставки, которые проходят с неизменным аншлагом.

Дизайнер Маша Марченко давно знакома с Игорем Смольниковым и теперь эта дружба переросла в партнерские отношения - Masha Marchenko Design Studio стала активно использовать работы Игоря в своих новых проектах.

«У нас появилась потребность в декорации интерьеров не только картинами, но и профессиональными фотографиями, а Игорь Смольников - один из самых выдающихся фотографов России - его работы, бесспорно, смогут украсить любой интерьер. Теперь наши заказчики могут выбрать понравившиеся фотографии из портфолио мастера, мы их распечатаем на холсте или на фотобумаге, заключим в багет и дополним ими интерьер. Можно договориться на фотосессию и потом украсить интерьер, например, профессиональными семейными фотографиями», - говорит Маша Марченко.

В студии уверены, что сотрудничество с именитым фотографом будет плодотворным и полезным для заказчиков Masha Marchenko Design Studio. Сегодня компания сотрудничает только с лучшими подрядчиками, будь то художники, флористы или декораторы.

Для уточнения информации о сотрудничестве Masha Marchenko Design Studio с Игорем Смольниковым можно обращаться по телефонам +7(812) 643-55-10, +7(921) 580-85-85 или по электронной почте - mail@artm.pro.

Контакты:

Дизайн-студия Маши Марченко

Контактное лицо: руководитель студии Маша Марченко

Офис дизайн-студии:

191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже

(м. Невский проспект, Адмиралтейская)

Show-room:

191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3

(м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор)

Тел.: +7 (812) 643-55-10

Моб.: +7 (921) 580-85-85

Электронная почта: mail@artm.pro

Сайт: http://artm.pro

Источник: http://artm.pro

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания «Юнипром» объявила о расширении ассортимента
Компания «Юнипром», являясь официальным представителем итальянского производителя Carlo Gavazzi, объявила о расширении ассортимента. Теперь, благодаря грамотной маркетинговой политике, товаров станет еще больше. 21.05.2014 10:16:47
Услуги для дома и офиса
В офисе компании «Ронова» прошла акция «Здоровые рабочие места»
Утром, 24 октября, сотрудников компании «Ронова» в офисе встречали люди в униформе врачей. Каждому, кто входил в офис, «доктора» предлагали провести простой тест: с помощью специального дозиметра проверить мобильные телефоны на наличие бактерий. 07.02.2014 20:33:23

Маркетинговые исследования