ГлавнаяНовости компанийСпортVII Международный мини-футбольный турнир

VII Международный мини-футбольный турнир

25.06.2013 07:53:27

________________________big
Участниками спортивного мероприятия стали 32 команды из России, Казахстана, Армении, Грузии и Молдавии. Несмотря на сравнительно небольшую историю проведения данного турнира, проводимого ранее в Армении, Казахстане, Калининграде и в Приднестровье, он уже успел стать традиционным.

Розыгрыш Кубка проходит в несколько этапов: сначала участники распределяются по группам A, B, C, D, E, F, G, H по 4 команды в каждой. Затем проводятся игры по круговой схеме. По результатам группового этапа 1-2 места продолжают борьбу в Золотом Кубке, а команды, занявшие 3-4 места - в Серебряном Кубке. В каждой группе должно состояться по 8 игр.

По регламенту в каждой команде должно быть заявлено не более одного тренера, одного руководителя и 14 футболистов.

Все спортсмены на время подготовки и проведения спортивного мероприятия остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
"Недобрый" финал отборочного этапа Gpro в весе 91 кг (Калининград)
29 ноября в Калининград отравился нижегородский боец - Иван "Добрый" Пентка. Иван - очень опытный боец, в активе которого бои с сильнейшими бойцами России. 11.12.2013 11:56:45
Спорт
Сотрудники Смоленскэнерго - лучшие пловцы, гиревики и легкоатлеты среди энергетиков области
В Смоленской области завершились соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту и плаванию среди энергокомпаний области. 16.07.2014 16:25:01

Маркетинговые исследования