ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Кредит» на покупки» Банка «Петрокоммерц» возглавил рейтинг самых доступных потребительских кредитов

«Кредит» на покупки» Банка «Петрокоммерц» возглавил рейтинг самых доступных потребительских кредитов

25.06.2013 17:27:10

___________big
По условиям кредитования кредиты выдаются на сумму от 25 000 до 500 000 тыс. рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет.

Вместе с кредитом клиент получает банковскую карту Visa Сlassic с бесплатным выпуском и обслуживанием, что очень удобно для оплаты покупок в крупных торговых точках.

«С момента появления «Кредита на покупки» в продуктовой линейке Банка «Петрокоммерц» он пользуется популярностью среди наших клиентов, благодаря легкости и быстроте оформления, а также доступному смс- и интернет-сервису, - говорит Старший Вице-президент Банка Петрокоммерц» Олег Швецов - Особенно этот продукт востребован в период летних отпусков и праздников, когда у клиентов возрастают потребительские расходы и в магазинах совершается большое количество покупок».

Справочно:

Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и является универсальной кредитной организацией, оказывающей полный спектр банковских услуг. Входит в ТОП-30 крупнейших банков России.

Банк «Петрокоммерц» входит в состав Группы «ИФД КапиталЪ» - одного из крупнейших диверсифицированных холдингов в РФ, активы которого представлены в нефтегазовой отрасли, финансовом секторе, сферах пенсионного обеспечения, высоких технологий, энергетике и масс-медиа.

Банк «Петрокоммерц» имеет кредитные рейтинги Standard & Poor's и Moody's Investors Service на уровне: В+/В (международная шкала), ruA (национальная шкала) и B1/NP (международная шкала), A2.ru (национальная шкала), соответственно. По версии российского агентства «Эксперт РА» Банку присвоен рейтинг А+.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, выступает в качестве гаранта перед таможенными органами.

На 01.04.13 активы Банка составили 225,7 млрд. рублей (28-е место в рэнкинге «Эксперта РА»). Собственные средства банка на 01.04.13 - 23,9 млрд. рублей.

Банковская группа «Петрокоммерц» объединяет коммерческие банки: ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк», ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина».

Региональная сеть Банковской Группы хорошо развита и диверсифицирована. По состоянию на конец мая 2013 года она насчитывает 110 точек продаж, расположенных в более 60 городах России (29 субъектов, 6 федеральных округов) и 10 городах Украины (10 регионов).

____________________________________

Елена Бумагина

Служба по связям с общественностью и рекламе ОАО Банк «Петрокоммерц»

+ 7 495 625-87-71

Маркетинговые исследования