ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеУспехи KNUTH на выставке «Металлообработка-2013» в Москве

Успехи KNUTH на выставке «Металлообработка-2013» в Москве

26.06.2013 13:12:25

Knuth_titel_klein_big

Выбор представленной на выставке продукции был обоснован не только инновативностью используемых технологий, но и тем фактом, что все без исключения выставочные модели уже успели успешно зарекомендовать себя на рынках России и СНГ, став во многих странах настоящими «хитами продаж».

Интересная деталь: как известно, в ассортименте KNUTH имеются как небольшие, эргономичные станки, так и мощные, крупногабаритные машины, и на выставке был осознанно сделан акцент именно на «обычных», сравнительно недорогих моделях, необходимых каждому машиностроительному предприятию. Несмотря на это, компания KNUTH получила многочисленные индивидуальные заказы на поставку дорогих и технически сложных машин и станков специсполнения.

Учитывая ещё больший, по сравнению с предыдущими годами масштаб выставки и увеличение числа международных участников, представители KNUTH с гордостью говорят о том, что руководители и сотрудники целого ряда российских машиностроительных предприятий целенаправленно посещали стенд компании, чтобы заключить новые договора на поставку оборудования и, таким образом, продлить многолетнее успешное сотрудничество.

Три основных фактора, за которые отечественные машиностроители ценят продукцию KNUTH, - это традиционное немецкое качество поставляемого оборудования, компетентный сервис, а также привлекательные цены, которые в нынешнем, юбилейном для компании KNUTH году стали ещё доступнее.

Отмечая 90-летие со дня основания предприятия, компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH даёт своим заказчикам возможность на протяжении всего 2013 года приобрести машиностроительное оборудование со складов в Москве по специальным ценам.

Таким образом, компания не только хочет отблагодарить постоянных заказчиков за их многолетнее доверие, но и стремится предоставить новым клиентам удобную возможность без высоких затрат оснастить производство современным, высокотехнологичным оборудованием.

О высокой репутации станков KNUTH на российском рынке лучше всего говорит тот факт, что многие российские компании решили, не откладывая в долгий ящик, воспользоваться привлекательным «юбилейным» предложением непосредственно на выставке и уже заключили контракты на поставку оборудования KNUTH, в которых фигурируют шестизначные суммы.

Как отмечают представители KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH, выставка „Металлообработка-2013“ не только в очередной раз засвидетельствовала высокую востребованность продукции KNUTH на российском рынке, но и показала, что для развития компании в России ещё имеется большой потенциал. А поэтому в ближайшее время KNUTH ожидает много работы. В первую очередь, это касается расширения дилерской сети предприятия и усиления работы уже имеющихся представительств компании в России и СНГ.

Подробнее о специальных ценах на продукцию KNUTH со складов в Москве можно узнать на русскоязычном сайте компании: http://www.knuth.de/sprache,6.html

О компании KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH:

Основанная в 1923 году в Кёнигсберге компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH дорожит своими традициями и высокими стандартами качества, которые оставались неизменными на протяжении всей истории предприятия. Лучшее подтверждение тому - это более, чем 120 тысяч заказчиков по всему миру, к которым относятся и крупнейшие, системообразующие российские предприятия, как из сферы малого частного бизнеса, так и из госсектора экономики.

С 2003 года компания KNUTH GmbH поставляет на российский рынок токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

Контактные данные KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH - отдел работы с заказчиками из стран СНГ:

Ирина Гердт

Schmalenbrook 14

D-24647 Wasbek

Tel. +49 (4321) 609-137

Fax.+49 (4321) 609-196

i.gerdt@knuth.de

Похожие новости

Машиностроение
Мусоровозы турецкого производства от «Москоммаш»
Производственная компания «Москоммаш», специализирующаяся на изготовлении и поставках современной техники по сбору и вывозу ТБО, сообщает о поступлении новой техники турецкого производства. 13.05.2014 09:09:02
Машиностроение
Ежегодная национальная премия вручается НТПЦ «Тале»
НТПЦ «Тале» стала номинантом Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, репутации и доверия. 21.03.2014 16:44:20