ГлавнаяНовости компанийМеталлургияКомпания НОРДСТАЛЬ дает полезные советы

Компания НОРДСТАЛЬ дает полезные советы

26.06.2013 20:57:51

Помимо корректировки дизайна, сайт был наполнен новой информацией. В частности, в раздел «Статьи» было добавлено несколько материалов, содержащих полезные советы для клиентов. Например, в статье о правилах хранения металлопроката рассказывается о том, как хранить металлопродукцию, чтобы она долгое время сохраняла товарный вид и эксплуатационное качества. Различные виды металлопроката (стальная труба большого диаметра, малого диаметра, листовой металл и т. д.) имеют свои особенности при хранении. Об этом можно более подробно узнать в материале на сайте http://www.nord-steel.ru.

Также недавно были добавлены статьи об основных способах защиты металлических изделий, шумоизоляции труб, обзор современной трубной промышленности и рынка российской металлургии.

Кроме того, на сайт добавлен калькулятор металла, который позволяет рассчитать массу труб, как круглых, так и прямоугольных и квадратных. Это позволит клиентам самим узнать необходимую массу труб и посчитать исходя из этого их стоимость.

«Мы не просто продаем металлопродукцию, мы стараемся помочь и проконсультировать по всем сопутствующим вопросам, - комментирует менеджер. - Это и вопросы хранения продукции, защиты, шумоизоляции и т.д. Обо всем этом мы рассказываем в статьях на нашем сайте. Нам важно не только, чтобы у нас купили трубы или прокат, но и чтобы эти изделия долго прослужили и принесли пользу клиенту. Мы тщательно изучаем свойства реализуемой продукции, ее особенности, чтобы потом помогать покупателям в выборе и советовать по поводу дальнейшей эксплуатации».

О компании

Компания НОРДСТАЛЬ предлагает стальные трубы, сортовой и листовой металлопрокат как физическим, так и юридическим лицам. Продукцию доставляют железнодорожным и автомобильным транспортом.

Контакты

ООО «НОРДСТАЛЬ»

Адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка д.28

Телефон: +7 (495) 517-09-33

E-mail: info@nord-steel.ru

Сайт: http://www.nord-steel.ru

Похожие новости

Металлургия
Специалисты одного из лидирующих в мире производителя стали POSCO примут участие в 100+ Forum Russia
Специалисты компании POSCO (Южная Корея), входящей в мировую тройку крупнейших производителей стали по рыночной цене, начали подготовку к визиту в России. Вместе с делегацией чиновников из города Поханг, где расположена штаб-квартира холдинга, они примут участие в работе главного международного события в сфере высотного строительства 100+ Forum Russia, который пройдет 24-26 сентября 2014 г. в Екатеринбурге. 05.09.2014 11:54:43

Маркетинговые исследования