ГлавнаяНовости компанийМеталлургияКачественный металлопрокат от ООО «Металл Экспорт»

Качественный металлопрокат от ООО «Металл Экспорт»

14.01.2014 09:29:38

Данное мероприятие является одним из самых крупных выставок по металлу, метало прокату и машиностроению в России.

ООО «Металл Экспорт» занимается производством металлического проката. В каталоге компании имеется широкий ассортимент металлической продукции: сортовой, листовой, фасонный, трубный, нержавеющий и цветной металлопрокат, а также метизы. На официальном сайте компании можно найти полный список предлагаемого товара http://metallexport.ru/. Металлопрокат, произведенный «Металл Экспорт», приобретают строительные компании, которые применяют его в каркасном строительстве жилых, промышленных и сельскохозяйственных зданий, при возведении перекрытий, мостов и эстакад и других металлических конструкций.

Вся номенклатура компании «Металл Экспорт» имеет всю необходимую документацию и сертификаты, подтверждающие высокое качество производства. Металлопрокат «Металл Экспорт» выполнен но всем требованиям и правилам ГОСТ.

Компания «Металл Экспорт» использует новейшие технологии производства сварных балок. Материалы, которые закупает компания, для производства металлпроката отличается высокой надежностью, крепостью и безопасностью.

«Мы понимаем, насколько важна надежность каждого металлического изделия. Ведь оно может стать составной частью любого здания. «Металл Экспорт» предлагает как типовое производство металлпроката, так и работу по индивидуальным заказам. За годы работы наша компания приобрела широкий штат постоянных покупателей, которым приятно и выгодно работать напрямую с производителями. Мы предлагаем выгодные цены и условия доставки» - говорит генеральный директор ООО «Металл Экспорт».

О компании

ООО «Металл Экспорт» начала свою работу на строительном рынке с 2009 года. Сегодня компания имеет многочисленные филиалы в различных городах России: в Сочи, Санкт-Петербурге, Чехове и Красногорске. Специалисты компании работают над новыми направлениями.

Контакты:

ООО «Металл Экспорт»

Адрес: 109428, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

Телефон: +7 (495) 231-20-73

Эл. почта: zakaz@metallexport.ru

Сайт: http://metallexport.ru/

Источник: металлопрокат

Похожие новости

Металлургия
Расширен ассортимент блоков питания
Компания ООО «Юсто», продавец лазерной техники различных уровней сложности, в июле 2014 года пополнила ассортимент блоков питания. 11.08.2014 19:08:07
Металлургия
Kemppi начинает выпуск Master S 400/500 — портативного источника питания высокой мощности
Финская компания Kemppi Oy, мировой производитель сварочного оборудования, выпустила на рынок Master S 400/500 — мощный, мобильный и простой в эксплуатации аппарат для профессиональной MMA-сварки в полевых условиях, на предприятиях и на строительных площадках. 14.07.2014 16:51:13
Металлургия
Режущие плоттеры по оптимальным ценам
Компания YUSTO сообщает о том, что летом 2014 года купить режущие плоттеры от ведущих мировых фирм-производителей можно по самой оптимальной цене. 10.08.2014 15:50:50

Маркетинговые исследования