ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Yes» расширяет спектр платежных инструментов.

«Yes» расширяет спектр платежных инструментов.

28.06.2013 07:59:15

Руководство образовательного центра «Yes» в Екатеринбурге сообщает о расширении инструментов для оплаты образовательных услуг. Теперь в центре «YES» оплата за обучение возможна не только по интернету, но и через терминалы «Telepay».

В компании «YES» понимают, что развитие сети невозможно без обеспечения новых удобных способов оплатить образовательные услуги. По этой причине, в июне 2013 года именно «YES» cтала первой образовательной сетью, реализовавшей возможность оплатить услуги не только через интернет, но и сеть терминалов «Telepay».

Новая возможность может быть одинаково полезна всем студентам образовательной сети. Сегодня терминалы «Telepay» можно найти во многих торговых центрах, магазинах и супермаркетах Екатеринбурга. Благодаря данным терминалам, каждый горожанин может оплатить не только услуги связи, но и услуги интернет-провайдеров, коммерческое телевидение, гос. пошлину. Оплата через терминалы «Telepay» - это очень удобно. Студент YES может произвести оплату по пути на учёбу или работу, во время прогулки и так далее.

«Наша компания в Екатеринбурге продолжает динамично развиваться. Мы предлагаем новые актуальные проекты для изучения иностранных языков, открываем новые филиалы, которые были бы удобны для жителей города. Немаловажно и то, что развитие компании подразумевает и поиск новых сотрудников. Yes вакансии - это хороший способ заявить о своих талантах и начать профессиональное развитие и крупной и перспективной российской компании», - рассказывает Константинова Инна Валентиновна.

Yes вакансии публикуются на сайте образовательной сети, кроме этого, Yes вакансии можно найти на страницах популярных сайтов, посвященных поиску работы.

Контактная информация:

Образовательный центр “YES”

Контактное лицо: Константинова Инна Валентиновна, академический директор

Адрес: 620073, Екатеринбург, Блюхера 45

Телефон: 8(343) 355-55-10

Электронная почта: konstantinova@yescompany.ru

Сайт: http://www.yesural.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
В ТРЦ «Плаза Триумф» в Обнинске откроется «Веранда»
В декабре 2013 года на шестом этаже торгово-развлекательного центра «Плаза Триумф» состоится долгожданное открытие ресторана «Веранда». 18.12.2013 21:56:54
Услуги для дома и офиса
«Наши цены в отпуске!»: специальные предложения на диваны от Good-mebel.com
Компания сотрудничает напрямую с надежными поставщиками, что помогает удерживать низкие цены на диваны отличного качества. 08.08.2014 13:29:47
Услуги для дома и офиса
Компания «Лайм Тайм» по доставке пиццы дарит скидку
Компания «Лайм Тайм», занимающаяся изготовлением и доставкой пиццы, сообщает своим клиентам о том, что 15 ноября 2013 года состоялось её открытие. 16.12.2013 21:41:23

Маркетинговые исследования