ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыБензиновые виброплиты от компании «Кохо»

Бензиновые виброплиты от компании «Кохо»

30.06.2013 16:01:09

Акция заканчивается 31 августа 2013 года. При покупке виброплиты ATLAS COPCO владелец получает в подарок 4 литра высококачественного масла, бесплатная доставка по Санк -Петербургу и 24 месяца гарантии!
Виброплиты ATLAS COPCO, производства Швеции, славятся среди профессионалов экономичностью, маневренностью и высокой производительностью. С их помощью можно проводить работы по уплотнению грунта и укладке асфальта на небольших территориях, дворах и дачных участках. Их также используют для укладывания брусчатки. В компании «Кохо» такие виброплиты можно взять в аренду.
ООО «КОХО» также предлагает в аренду виброоборудование от ведущих мировых производителей. Это виброкатки, затирочные машины, резчики швов, глубинные вибраторы, виброрейки, отбойные молотки и перфораторы, мотоблоки и мотопомпы и множество другой дорожно-строительной техники. Специалисты компании не только помогут в выборе нужного оборудования, но и по желанию клиента могут провести обучение операторов основным правилам эксплуатации арендуемой техники.
Вся техника находится в отличном состоянии, её доставка на строительные площадки происходит в самые сжатые сроки. Низкие цены и профессиональное обслуживание поставляемой техники делают компанию надёжным партнёром для различных строительных организаций и частных лиц.
«Наша компания предлагает только надёжное оборудование, проверенное во время эксплуатации в суровых условиях российской действительности. Приобретая у нас различную дорожно-строительную технику, можно быть уверенным в её высоком качестве. Специалисты компании обеспечивают профессиональное сервисное обслуживание всего оборудования», — говорит генеральный директор компании Стариков Сергей Дмитриевич.
Подробно о проводимой акции и условиях аренды можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: ООО «Кохо» специализируется на поставке, обслуживании, аренде и ремонте дорожно-строительной техники и виброоборудования ведущих мировых производителей, обеспечивая его сервисное обслуживание и доставку на стройплощадки. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.koxo.su/
Контактная информация: ООО «КОХО»
Адрес : 192019, Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова д.11, оф.103
Телефон: +7 (812) 932-64-97, +7 (812) 963-67-30
Электронная почта: klaber@list.ru
Web-сайт: http://www.koxo.su/