ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКак выбрать водку на Новогодние праздники

Как выбрать водку на Новогодние праздники

08.01.2009 13:59:00

Вопрос: как не переборщить с крепкими напитками, но, тем не менее, сделать новогодние каникулы веселыми? О напитках, а именно о водке, без которой не обходится ни одно традиционно русское празднество и о способах эффективного отдыха, мы поговорим с нашим собеседником, директором департамента маркетинга и рекламы Торгового Дома «Хортица» (производителя и поставщика одноименной водки) Иваном Бубновым.

- Расскажите о культуре пития. Ведь водка - напиток серьезный, и потом не хочется неприятных последствий. - Первое и главное правило: если пить - то качественную водку. Например, нашу «Хортицу». В России к качеству алкогольной продукции контролирующие органы традиционно относятся внимательно и жестко. В нашем случае - это дополнительный контроль, так как мы импортеры, и везем нашу продукцию аж через две таможни, как украинскую, так и российскую. Поэтому «Хортицу» подделать невозможно, и таких случаев в нашей истории не было ни разу. Знаете наш девиз? Абсолютное качество по доступной цене. Второе правило - это правильно закусывать и не смешивать напитки. Если уж смешиваете, то пейте в порядке нарастания градусов. Ну, и последнее правило - это, конечно же, знать меру.

- Как Вы посоветуете россиянам провести остаток новогодних каникул? - Посоветую активный отдых. Ведь в конце каждого года практически все мы даем себе обещание: «с Нового года точно займусь спортом, похудею, начну вести здоровый образ жизни…». Ну, вот и настало время эти обещания исполнять. Так что на утро мы встаем и не заваливаемся обратно на диван смотреть телевизор, а занимаемся собой - спортом. Зимних видов спорта много. Я, например, с семьей и друзьями люблю горные лыжи. Кстати, в Подмосковье сосредоточены прекраснейшие горнолыжные базы: Яхрома, Сорочаны, Тягачев. Они ничуть не уступают зарубежным курортам. Так что экипируемся и вперед - покорять горные вершины. Бури адреналина.. да и вообще море незабываемых ощущений! Не хотите лыжи - берите сноуборд, или снегоход, или даже обычные санки! Главное - на свежем воздухе. В спорте, как и любом другом деле, главное - творческий подход. А зима - самое подходящее время, чтобы разнообразить свой физкультурный досуг. Так что выбирайте, какое из зимних направлений вам ближе и помните, что спорт приносит массу удовольствия! Помимо всех вышеперечисленных прелестей, которые дают нам зимние виды спорта, на любой горнолыжной трассе Подмосковья, начиная с 1 января и на протяжении всех новогодних каникул, мы будем проводить промо-акции для наших потребителей. Какие? Приезжайте, увидите сами! Погоду мы обеспечили.

- Что вы пожелаете каждому в Новом году? - Счастья, богатства, здоровья. В условиях финансовой нестабильности это очень актуально.

По материалам газеты «Аргументы недели» №52 (138) от 25 декабря 2008 г.

ТД "Хортица" г.Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7 www.khortytsa.com pressa@khortitsa.com +7 (495) 981-94-06 Контактное лицо: Аношкина Анна Александровна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования