ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыINPAS уведомляет о начале вывода ПО OMNIPOS_EMV из продуктовой линейки

INPAS уведомляет о начале вывода ПО OMNIPOS_EMV из продуктовой линейки

02.07.2013 13:24:41

На первом этапе осуществление приема доработок программного обеспечения OMNIPOS_EMV будет остановлено 31 декабря 2013 г.

2. В соответствии со вторым этапом с 01 апреля 2014 г. будут прекращены все доработки программного обеспечения OMNIPOS_EMV, включая индивидуальные доработки по заявкам.

3. Согласно третьему этапу с 01 апреля 2015 г. будет прекращено исправление ошибок и дефектов в ПО OMNIPOS_EMV.

4. Заключительным этапом вывода программного обеспечения OMNIPOS_EMV из продуктовой линейки Компании является прекращение его сопровождения силами INPAS с 01 апреля 2016 г.

В то же время срок использования клиентами ПО OMNIPOS_EMV не ограничивается.

ООО «ИНПАС КОМПАНИ» обращает внимание, что поддержка новых моделей оборудования, новый функционал и сертификация на эквайринг в международных платежных системах будет производиться на мультивендорном программном обеспечении INPAS - продуктовой линейке ПО UNIPOS, которое уже установлено в четверти новых поставок, а также с успехом используется не только в россиских, но и иностранных банках. Данный переход позволит сосредоточить силы Компании на поддержке нового, более современного программного обеспечения и осуществить технологический скачок в сфере эквайринга для поддержки не только банковской сферы, но и ритейла.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования