ГлавнаяНовости компанийСМИИосиф Пригожин и Валерия вручили многодетной семье сертификат на миллион рублей

Иосиф Пригожин и Валерия вручили многодетной семье сертификат на миллион рублей

03.07.2013 15:03:03

0ryogl2coas_big
Церемония вручения проходила в пресс-центре РИА Новости при участии певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина.


28 июня семья Черняковых получила сертификат на один миллион рублей. Олег и Галина проживают в Москве со своими 15 детьми, старшему из которых исполнилось 29 лет, а младшему - 9 месяцев.


Вручая подарки, Валерия отметила, что они с Иосифом тоже являются многодетной семьей, и им хорошо известно, насколько это тяжело. Певица выразила мнение, что в России благотворительность еще не достаточно развита, и настал момент сформировать правильное отношение россиян к этой теме. «Пусть благотворительность сначала станет трендом, модой, а потом уже появится внутренняя потребность делать добрые дела. И это касается не только крупных компаний, это касается каждого из нас», — добавила Валерия.


Звездная семья вручила Черняковым подарочный сертификат, а также подарки от себя - книгу и диск Валерии.


Олег Черняков сообщил, что подаренный миллион рублей семья собирается потратить на покупку дома. «Теперь мы сможем продать квартиру и перевезти всю свою семью в новый большой дом», - рассказал Олег.


Организаторы благотворительного проекта планируют продолжить акцию и до апреля 2014 года вручить сертификаты на миллион рублей еще 9 многодетным семьям. Татьяна Семенова заявила, что компания «Бинго-Бум» и в дальнейшем будет участвовать в подобных социальных акциях.


«Приятно видеть, что наши пожертвования направляются прямиком по назначению. Мы рады принести пользу такой позитивной, большой и дружной семье», - заявила Татьяна Семенова.
Чтобы посмотреть пресс-конференцию, посвященную благотворительной программе, можно зайти на сайт пресс-центра http://pressria.ru/media/20130628/601830636.html. Больше информации о проекте - на сайте фонда добрыедела.рф и в группе http://vk.com/bingoboom_charity.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования