ГлавнаяНовости компанийСМИГеннадий Терновский наказал ИЗВРАЩЕНЦА

Геннадий Терновский наказал ИЗВРАЩЕНЦА

06.09.2013 22:23:29

_d9q0555_big
И не так давно, во время очередного кросса он наткнулся на неоднозначную картину. На перекрестке стоял автомобиль, все двери открыты настежь, и все проходящие мимо люди просто шарахались в стороны от того, что происходило внутри… Сидящий за рулем мужчина занимался самоудовлетворением, ни обращая внимания на десятки граждан вокруг.

От увиденного Геннадий отвернулся и с отвращением сплюнул, не сразу поняв, ЧТО ЭТО.

О мерзопакостной истории можно было забыть, если бы она не повторилась. И когда Геннадий Терновский в очередной раз, на том же месте увидел «явления онаниста публике», долго раздумывать не стал, вытащил извращенца из машины и на «языке кулаков» объяснил ему, что даже при наличии у того проблем с психикой, окружающие не должны от этого страдать. Затем отпустил мужчину, порекомендовав ему литературу по психологии.

Пресс-секретарь Геннадия Терновского сообщил, что весь факт аморального явления был заснят на видео. Однако выкладывает ее в интернет, и зарабатывать просмотры, как многие молодежные организации, Геннадий не собирается.

Геннадий Терновский: «Если честно я жалею о происшедшем. Я давно отказался от насилия и не знаю чем я притянул в свою жизнь это событие. Я прекрасно понимаю, что это душевно больной человек. Но окружающие не должны от этого страдать. И я не хочу, чтобы мои родные наткнулись на такого рода мерзость. Но когда я успокоился, то мысленно извинился перед этим человеком за то, что причинил ему боль. И извинился перед вселенной, за то, что сорвался. Но Русский офицер, живущий во мне, не мог проигнорировать эту мерзость»

А как же видео? Что собираетесь с ним делать?

Геннадий Терновский: «Видео запись у меня, но выкладывать ее в интернет я не стану. Да он психически не здоров, но наверняка у него есть близкие, и они не должны страдать из за его действий. Ему это видео тоже жизнь сломает. А я думаю, что каждый имеет право на шанс. Видео я сделал на случай защиты. Если этот человек наберется наглости и обратится в полицию за побои, то у меня будет доказательство его антиобщественных действий, за которые в полиции его точно «по головке не погладят».

Похожие новости

СМИ
Чудеса с хоккейным клипом Ирины Аллегровой
Чудеса с хоккейным клипом Ирины Аллегровой 06.12.2013 00:15:35
СМИ
Клип Вики Ли (Viki Lee) «Always There» на Музыке Первого
Клип Вики Ли (Viki Lee) «Always There» на Музыке Первого 03.06.2014 13:52:18

Маркетинговые исследования