ГлавнаяНовости компанийРитейл«Профи Арт» увеличивает производственные мощности

«Профи Арт» увеличивает производственные мощности

04.07.2013 06:31:22

В мае компания приобрела в собственность современный многофункциональный термический плотер известного европейского производителя концерна MEGAPLOT.

Приобретенное современное европейское оборудование - это более 50 новых изделий в каталоге фасадного декора компании «Профи Арт»

«Новое оборудование позволяет с высокой геометрической точностью изготовить декоративные арочные элементы и симметричные фигуры вращения из пенополистирола различной плотности, - комментирует генеральный директор компании «Профи Арт» Фадеева Елена Германовна. - Технические возможности станка позволяют производить арки с любыми радиусами, в том числе с переменным радиусом или арки S-образной формы. Мы планируем уже в начале июня 2013 года завершить сборку приобретенного оборудования и запустить в производства новые образцы фасадного архитектурного декора из пенополистирола, что позволит выйти нам на новый уровень развития предприятия».

Более подробно узнать о новых возможностях компании «Профи Арт». А также посмотреть каталог компании, раздел спецпредложений и портфолио можно на сайте http://profiart-decor.ru/

О компании

Компании «Профи Арт» в этом году исполнилось 5 лет. Это динамично развивающееся предприятие, организованное 15 марта 2008 года. Для производства архитектурных декоративных фасадных элементов используется пенополистирол с защитным покрытием. Эта технология очень эффективна, она уже более тридцати лет применяется в Европе и США. Помимо этого направления деятельности, компания также занимается утеплением и декоративной отделкой фасадов, монтажом декоративных фасадных элементов, дизайном интерьеров и фасадов, изготавливает объемные элементы рекламы, декораций, украшений для праздников, выставочных стендов из пенополистирола, лепнина и т.д.

Контакты:

ООО «Профи Арт»

Адрес: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 49, офис 200

Телефон: +7 (863) 256-14-93

E-mail: profiart.decor@gmail.com

Cайт: http://profiart-decor.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «MacSouls» открыла программу ремонта видеокарт iMac
Компания «MacSouls», являющаяся авторизованным сервисным центром компании Apple в Москве, открыла новую программу по бесплатной замене видеокарт iMac. 15.10.2013 09:40:05
Ритейл
«СаутГрупп» подводит итоги работы за год
В начале января в компании «СаутГрупп» подвели основные итоги работы организации за 2013 год. 21.01.2014 17:14:13
Ритейл
Элитная сантехника для ванной в Sanprestige.ru
Интернет-магазин Sanprestige.ru сообщает своим клиентам о специальной акции, которая проходила в магазине с 1 по 15 декабря 2013 15.01.2014 10:39:02
Ритейл
Сеть «Синьор Антонио Петти» открывает новые магазины в Тюмени и Волгограде.
Сеть специализированных магазинов «Синьор Антонио Петти» продолжает региональную экспансию. Уже в начале ноября 2013 года откроется новый магазин сети в Тюмени, а в декабре «Синьор Антонио Петти» откроет свои двери для жителей Волгограда. 13.11.2013 09:30:52

Маркетинговые исследования