ГлавнаяНовости компанийГосударство и власть Медиарейтинги Законодательных инициатив за июнь 2013 года

Медиарейтинги Законодательных инициатив за июнь 2013 года

04.07.2013 14:04:06

характеризовалось активным обсуждением законодательных инициатив федерального уровня. В центре внимания были такие законодательные инициативы, как антитабачный законопроект, законопроект о борьбе с интернет-пиратством, законопроект об НКО, закон об установлении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, законопроект о введении уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих, а также законопроект об образовании.

Рейтинги оценки присутствия в медиапространстве - это уникальный проект по рейтингованию общественной значимости законопроектов федерального уровня. В рамках проекта, помимо количественной оценки уровня упоминаемости и обсуждаемости, экспертами G3 проводится качественный анализ упоминаемости и обсуждаемости законодательных инициатив, на основе которого осуществляется подготовка рейтингов, учитывающих оценку законопроектов средствами массовой информации, а также пользователями социальных медиа в онлайн-пространстве.

По словам управляющего партнера Коммуникационной группы G3 Сергея Владимировича Володенкова: «Медиарейтинги федеральных законодательных инициатив в очередной раз позволяют сделать вывод о том, что в традиционном информационном пространстве и медиапространстве блогосферы формируются существенно различные модели восприятия общественно-политической жизни страны и законотворческой деятельности федерального парламента».

С результатами исследований за июнь 2013 года и методикой вы можете ознакомиться на сайте Коммуникационной группы G3 в разделе «Наши проекты и работы» (http://g3-group.ru/projects/page5.php)

000 «Коммуникационная группа G3» E-mail: info@g3-group.ru Tel: +7 495 648-53-18

Похожие новости

Государство и власть
Факты отмывания денег в Неваде озвучит руководство ATFA на пресс-конференции
Факты отмывания денег в Неваде озвучит руководство ATFA на пресс-конференции 14.04.2014 13:58:57
Государство и власть
“Межерс” рассказывает об изменениях в законодательстве о гражданстве
4 августа 2014 года вступили в силу изменения в законодательство о гражданстве, согласно которым граждане России, имеющие гражданство иностранного государства, либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание на территории иностранного государств, обязаны уведомить о данном факте Федеральную миграционную службу РФ в течение 60-ти дней. Уведомлять ФМС России нужно будет с 17 августа 2014 года. 18.08.2014 14:31:42

Маркетинговые исследования