ГлавнаяНовости компанийТранспортFord Explorer Sport с выгодой до 160 000 р. и эксклюзивным бонусом за trade-in!

Ford Explorer Sport с выгодой до 160 000 р. и эксклюзивным бонусом за trade-in!

05.07.2013 17:02:18

Ford_explorer_big
Только этим летом - минус 160 000 руб. при покупке настоящего американского внедорожника в «Независимость Ford»! Эксклюзивный бонус ждет клиентов, которые обменяют свой Ford c пробегом на новый Ford Explorer Sport по программе trade-in.

Экстремальный и быстрый Ford Explorer Sport оснащен ультрасовременным двигателем Ecoboost 3.5-V6 с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом мощностью 360 л.с. В новинке воплощена динамика и мощь, отраженные в решительных линиях кузова - дерзкий вид не оставит равнодушными тех, кто хочет отличаться в потоке городского трафика. Новый Explorer Sport подарит Вам впечатления от вождения, от которых захватывает дух.

Спешите стать владельцем внедорожника с решительным характером с исключительным преимуществом в «Независимость Ford». Встречайте экстремальное лето за рулем Вашего нового Ford Explorer Sport!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Ford» по адресу: улица П. Корчагина, 3.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону (495) 258-44-44.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook: http://www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа - менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Похожие новости

Транспорт
Iveco поставила в Томск семь газовых грузовиков Eurocargo для сети универсамов «Абрикос»
Региональные перевозчики продолжают активно переходить на метан. К числу «газовых» клиентов Iveco примкнула и томская сеть универсамов «Абрикос». Ритейлер пополнил свой автопарк семью среднетоннажными грузовиками Iveco Eurocargo CNG, работающими на сжатом природном газе. 22.08.2014 14:26:58
Транспорт Грузоперевозки, логистика
21 мая, Тамбов. Семинар от ТД «ЧИН-РУ».
Сегодня, 21 мая 2014 года в городе Тамбове по адресу: ул. Державинская, 16 а, конференц-зал (6 этаж) состоится семинар по теме «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая» в рамках обучающего курса, инициаторами которого является российско-китайский торговый дом «ЧИН-РУ». Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты Тамбовской области. 21.05.2014 12:29:30

Маркетинговые исследования