ГлавнаяНовости компанийСМИКоролева Елизавета II снялась в клипе вместе с принцем Чарльзом.

Королева Елизавета II снялась в клипе вместе с принцем Чарльзом.

08.07.2013 05:10:39

Ywwz2okpd2o_big
С какой легкостью этот парень танцует, просто непозволительно не присоединиться к нему, согласно этике Английского двора».

Принц Чарльз также дал оценку своего присутствия в клипе - «я долго не мог выучить джигитовку, много репетировал в Букингемском дворце, но все безрезультатно, поэтому по приезду в Махачкалу, взял пару уроков у Юсупа Омарова, и теперь могу смело сказать, танцую как Дагестанец, и лезгинка на сегодняшний день - самый энергичный и зажигательный танец, все остальное - чанда!». поделился с нами принц Чарльз.

Главный герой клипа, и исполнитель песни «Черноглазая» Ринат Каримов, в целом работой доволен, «Не смотря на возраст и статус Королевы, я был поражен ее энергии в танце, настоящая горянка, позже мы устроили гостям Королевского двора, экскурсию по городу, принцу Чарльзу, очень понравилось в «Первухе», также как и жителям «Первухи» очень понравился и сам принц Чарльз и его мобильный телефон, особенно «Аташке», но принц был с нами, на правах гостя, и ситуация была исчерпана».

Как рассказал Ринат в своем интервью «без купюр», совсем скоро готовится новый, еще более грандиозный проект, детали которого пока в тайне.

Похожие новости

СМИ
Журнал «Рекламодатель» в мае: Рекламный вирус
В этом номере мы много внимания посвятили рекламе лекарственных средств и медицинских услуг, причем как юридической, так и креативной ее составляющей 07.05.2014 14:21:01
СМИ
Ольга Золотая чуть не получила сотрясение от свадебного букета
Ольга Золотая чуть не получила сотрясение от свадебного букета 19.08.2014 19:02:25
СМИ
День «Ferrari»
20.03.2013 14:41:16

Маркетинговые исследования