ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПредставлен новый онлайн-сервис перевозки грузов

Представлен новый онлайн-сервис перевозки грузов

08.07.2013 13:40:43

00000002444resize241x169_big
На данный момент сервис работает на территории России, в ближайших планах - зарубежная экспансия проекта.


За I полугодие 2013 года транспортный грузооборот в России вырос более чем на 5% по сравнению с прошлым годом и достиг 2,04 трлн тонно-километров. Подобная тенденция самым положительным образом сказалась на развитии транспортных компаний и на повышении качества предлагаемых ими услуг.


Благодаря возросшему спросу и, как результат, появлению целого ряда частных транспортных компаний, возникла необходимость в создании специализированного ресурса, который мог бы выступать посредником между потенциальными заказчиками и исполнителями и был бы доступен каждому интернет-пользователю. Для максимально эффективного взаимодействия в системе заказчик перевозки груза (http://www.provezet.ru/) - грузоперевозчик был создан и прошел обкатку в режиме бета-тестирования портал автотранспортных услуг «Провезет.ру».


Преимущества очевидны:


- Выгода: портал позволяет экономить до 70% от стоимости перевозки;- Короткие сроки для квалифицированного выбора подрядчика;- Широкий выбор транспорта;- Индивидуальное планирование маршрутов.


«Провезет.ру» - это принципиально новый подход к вопросу организации грузовых перевозок автомобильным транспортом. По словам создателей и идейных вдохновителей проекта, при создании ресурса были учтены все наиболее современные требования, предъявляемые к функционалу веб-порталов со схожей тематикой. «Смс-информирование, личный кабинет с возможностью ведения внутренних счетов, рейтинг перевозчиков с собственной формулой расчета, автоматическое формирование платежных документов - это далеко не все, чем может похвастаться ресурс. - Говорит представитель компании-разработчика портала Павел Колотов. - Совместно с заказчиками проекта мы тщательно разбирали каждый из этапов создания заказа и выбора подрядчика, тестировали функционал с целью сделать его максимально удобным для пользователей». Учитывая динамику постоянного повышения спроса на данный вид услуг, ожидается, что к концу 2013 года объем базы «Провезет.ру» существенно увеличится и составит не менее тысячи профессиональных и опытных перевозчиков.


«Решение о запуске «Провезет.ру» - не случайность, а результат наблюдения за двумя важными процессами: увеличением спроса на грузовые перевозки и ростом рынка рекламы данного вида услуг, - говорит один из совладельцев ресурса. - Перевозка грузов (http://www.provezet.ru/) - востребованный и перспективный сегмент бизнеса, поэтому очень важно иметь возможность предлагать современному пользователю только надежных и проверенных перевозчиков».


Основная цель нового онлайн-ресурса - сделать поиск исполнителя для транспортировки груза простым, удобным и эффективным. «Главная проблема, с которой чаще всего сталкиваются пользователи во время поиска подходящего перевозчика - перегруженность интернет-пространства неактуальными и бесполезными объявлениями. В отличие от Запада, где транспортные компании несут ответственность за достоверность публикуемой информации, в России больше половины всех размещенных в сети объявлений не соответствуют действительности. «Провезет.ру» поможет решить эту проблему, благодаря модерации базы перевозчиков и возможности предоставления пользователям подробных данных о потенциальных исполнителях», - объясняет владелец «Провезет.ру».


Хотелось бы отметить тот факт, что для пользователей, находящихся в поиске грузоперевозчика, все услуги «Провезет.ру» абсолютно бесплатны. Основными же клиентами являются транспортные компании и индивидуальные предприниматели, которые вносят определенную плату за то, чтобы находиться базе ресурса и иметь доступ к торгам по заказам. «Провезет.ру», в свою очередь, предоставляет перевозчикам возможность участвовать в рейтингах и вести статистику эффективности собственной работы.
Более подробно ознакомиться с ресурсом можно по адресу http://www.provezet.ru/.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Скидки в компании «Шведская чистка»
В период с 1 марта по 1 мая 2014 года в московской компании «Шведская чистка» действуют скидки на услуги химчистки. 21.02.2014 13:01:32
Услуги для дома и офиса
Искусство дарить подарки.
В сезон новогодних праздников компания Nespresso представляет широкую коллекцию подарков: от неповторимых кофе-машин до самых красивых коллекций аксессуаров, которые были разработаны в сотрудничестве с лучшими дизайнерами с мировым именем. Очаруйте друзей и близких эксклюзивными подарками Nespresso, демонстрирующими ваш превосходный вкус. 02.12.2013 15:41:10

Маркетинговые исследования