ГлавнаяНовости компанийРитейлООО «Термобилдинг» внедрило услугу онлайн-консультирования

ООО «Термобилдинг» внедрило услугу онлайн-консультирования

09.07.2013 06:57:56

Москва. ООО «Термобилдинг», официальный дилер продукции Mitsubishi Electric в России, сообщает о появлении современного сервиса онлайн-консультирования на корпоративном сайте.

Внедрение нового сервиса консультирования стало закономерным шагом в реализации программы по совершенствованию качества обслуживания клиентов. Очевидное преимущество использования онлайн-консультанта - возможность сделать общение с заказчиками более удобным, оперативным и комфортным. Теперь каждый клиент «Термобилдинг» может в режиме реального времени связаться с компетентным представителем компании и узнать ответы на любые вопросы, касающиеся выбора, технического обслуживания, ремонта и эксплуатации реализуемой климатической техники.

Событие прокомментировал генеральный директор ООО «Термобилдинг»: «Мы считаем, что именно обеспечение удобства для клиентов является важнейшим фактором в развитии любого процветающего бизнеса. Однако, внедрение сервиса имеет и другие положительные стороны - так, онлайн-консультирование клиентов поможет нам в успешном продвижении новых моделей климатической техники Mitsubishi Electric на российском рынке».

О компании:

ООО «Термобилдинг» - официальный дилер и риэлтор климатической техники Mitsubishi Electric на территории РФ. Компания предлагает кондиционеры Mitsubishi и занимается предоставлением широкого спектра дополнительных услуг - инжиниринга, монтажа и сервиса. Среди реализованных проектов компании - работы в ТЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ», коттеджах и многоквартирных домах в Москве и Подмосковье. Для получения другой интересующей информации об услугах компании можно обращаться по телефону +7 (495) 660-96-39, электронной почте info@thermobuilding.ru или на сайт http://thermobuilding.ru.

Контактные данные:

ООО «Термобилдинг»

Фактический адрес: 105568, г.Москва, ул. Купавенский Большой пр., д. 1

Телефон/факс консультационного центра: +7 (495) 660-96-39

Дополнительной телефон для связи: +7 (499) 391-55-55

Электронная почта: info@thermobuilding.ru

Сайт: http://thermobuilding.ru

Похожие новости

Ритейл
Внедрение систем Omnicomm сократило транспортные расходы компании ВТК
Внедрение систем Omnicomm сократило транспортные расходы компании ВТК 20.09.2013 05:32:57
Ритейл
В магазин Шторка поступила новая коллекция однотонных тканей — осень 2014
Осенью, сезона 2014, коллекции дизайнеров посвящены именно однотонным тканям, и поэтому магазин ШторКа спешит порадовать новой коллекцией однотонных тканей. Драпируемые, мягкие, пастельных тонов, однотонных цветов, схожие с оттенками кожи, а также прозрачные, полупрозрачные ткани, подарят любым окнам домашнее тепло. 21.08.2014 14:40:35
Ритейл
Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»
Интернет-магазин товаров для рукоделия «Книт-Мастер» доводит до сведения своих клиентов, что в ноябре 2013 года в магазин поступило много новых товаров 21.11.2013 19:42:57

Маркетинговые исследования