ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГК "Симплекс" расширяет размерную сетку гаражных секционных ворот серии Classic.

ГК "Симплекс" расширяет размерную сетку гаражных секционных ворот серии Classic.

09.07.2013 20:23:36

Теперь максимальная ширина ворот с рисунком полотна микроволна, L-, M- и S- гофр в обновленной размерной сетке будет составлять 6000 мм. У каждого клиента компании появилась возможность заказать новые размеры ворот в широкой цветовой гамме, включающей в себя цвета «под дерево» и цвета, близкие к палитре RAL.

Ворота серии Classic шириной 5000-6000 мм обладают рядом особенностей в конструкции. Так, для увеличения стойкости к ударным и ветровым нагрузкам на полотне ворот установлены специальные усиливающие омега-профили, а боковые роликовые кронштейны были заменены на двойные промышленные, которые будут использоваться совместно с роликами с удлиненной осью и дуплексными роликовыми накладками.

«Обновление размерной сетки очень важно для нашей компании, так как позволяет существенно расширить возможности традиционного применения секционных ворот в коттеджах и домах. Во всех воротах серии Classic шириной 5000-6000 мм. по желанию заказчика могут быть установлены окна, вентиляционные решетки, калитка и другие опции, кроме комплектов для встроенного монтажа», - комментирует событие директор компании Голиков Александр.

Все подробности и данные об обновленной размерной сетке были размещены на сайте ГК «Симплекс» - http://www.vorota1.ru.

Информация о компании:

Компания «Симплекс» была создана в 1992 году в Москве и уже более 20 лет занимается продажей и производством ворот. Клиентам доступны: автоматика для ворот, въездные и секционные ворота, ворота с заполнением ламелями для рольставен, рулонные ворота. Кроме этого, ГК «Симплекс» осуществляет услуги по доставке, монтажу, гарантийному обслуживанию и ремонту.

Контактная информация:

ГК «Симплекс»

Адрес: Киевское шоссе, стр.1, бизнес-центр «Румянцево», блок А, под. 1, 6 эт.

Телефон: (495) 777-36-40

Факс: (495) 775-48-00

Электронная почта: kondor@simplexgroup.ru

Сайт: http://www.vorota1.ru