ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСлавянская строительная компания продолжает расширять список вакансий

Славянская строительная компания продолжает расширять список вакансий

18.06.2014 12:27:58

Действительно, так как проектов с каждым днем у компании становится все больше и больше, то это приводит к необходимости поиска новых сотрудников, потому что имеющихся трудовых ресурсов становится недостаточно.
По словам специалистов Славянской строительной компании, сегодня им требуются на работу не только строители, инженеры, дизайнеры и все кто непосредственно связан с процессом возведения дома, но и грамотные менеджеры, которые знают, как эффективно вести переговоры с клиентом, добиваться взаимовыгодного сотрудничества с ним. Поэтому Славянская строительная компания всегда готова предложить самые разные вакансии. Практика показывает, что лишь незначительный процент людей, однажды пришедших работать сюда, потом увольняются и ищут какое-то другое место. Большинство сотрудников работают тут уже не первый год, в том числе немало и тех, кто трудится с самого основания компании.
Справка о компании:
Славянская строительная компания занимается строительством и продажей домов из дерева и газосиликатных блоков. Для строительства подбирается как материал, поступаемый от надежных партнеров, так и изготавливаемый в деревообрабатывающем цехе компании.
Славянская Строительная Компания готова к строительным работам любого уровня сложности, ведется постоянный набор на новые вакансии, предоставляется достойная заработная плата и приемлемые условия труда.
Узнать подробнее о деятельности компании можно на сайте http://славстрой.рф
Контакты:
«Славянская Строительная Компания»
Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 7 (м. Кожуховская, 3 минуты пешком, стихийная парковка)
Телефон: 8 (495) 797 74 92
E-mail: slavanstroy@gmail.com
Сайт: http://славстрой.рф

Источник: http://славстрой.рф

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новый бренд от компании ОАО НПО "Магнетон"
Руководство предприятия ОАО НПО "Магнетон" в августе 2013 года сообщило об открытии нового направления деятельности – производстве изделий из натурального камня (гранит, мрамор, агломерат) и открытии нового бренда – 33КАМНЯ. 07.10.2013 17:47:14