ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаБренд VALENKI - победитель в номинации «Промышленный дизайн года» 2013

Бренд VALENKI - победитель в номинации «Промышленный дизайн года» 2013

10.07.2013 13:00:11

Diamond_logo_big
Оценка оригинальности и креативности производилась по нескольким номинациям: «Производитель года», «Дизайн года», «Промышленный дизайн года» и «Студенческий концепт года».


«Промышленный дизайн года» - это новая для проекта номинация в категории «Форма и бренд». И первая в истории RosUpack награда была присуждена водке VALENKI.


Концепция торговой марки «VALENKI» - это переложение традиционных русских ценностей и атрибутов на современные реалии, прочтение их глазами современного человека и даже иностранца. Дизайн упаковки крепкого алкогольного напитка создавался с целью максимальной защиты продукции от подделки и создания яркого знакового имиджа. Так появилась фляга объёмом 0,5 литра в виде подтаявшей глыбы льда, которую “подтапливает” жар от русских валенок.


Для узнаваемости и дополнительной защиты продукции на стекле с лицевой и оборотной стороны появился эмбоcсинг - валенок с логотипом торговой марки. Легкий дизайн, приятная цветовая гамма эффектно выделяют упаковку среди остальных.
При этом VALENKI - это не просто бутылка с креативным дизайном, это и отличное качество самой продукции.


О компании:


Группа компаний «Даймонд» (http://www.gc-diamond.com/) - российская торговая компания, которая занимается созданием и оптовой продажей алкогольной продукции только собственных торговых марок: водки «Русский лес», «VALENKI», «KASATKA», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла».


Ассортиментный портфель продукции постоянно расширяется. Совершенствуются технологии производства, позволяя изготавливать лучшие алкогольные напитки по доступной цене. Огромный опыт дистрибуции и отработанные схемы реализации товара, позволяют предложить закупщикам купить оптом водку, шампанское, коньяк на выгодных условиях долгосрочного сотрудничества. Разработана гибкая система скидок и бонусов, удобная логистика, индивидуальный подход к клиенту. Ведется активная маркетинговая поддержка розничных продаж и продвижения брендов на рынке.


Источник (http://www.gc-diamond.com/)


Контактная информация:
Трубчанинова Вера
ООО ГК Даймонд, +7 495 783 01 90, pr@gc-diamond.com
123290 г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д.5A Бизнес-центр «Магистраль Плаза» офис D 702

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Детский день рождения с «Невской феерией»
Компания «Невская феерия» сообщает о том, что весной 2014 года компания продолжает принимать заказы на проведение детских праздников, среди которых особое место занимает день рождения. 22.03.2014 23:16:30
Услуги для дома и офиса
Bon Cappuccino: партнёрство в интересах потребителей
Компания Bon Cappuccino заключила договор о сотрудничестве с известной торговой маркой Tasty Coffee, производителем свежеобжаренных кофейных зёрен бразильских сортов арабики. 12.09.2014 12:28:39
Услуги для дома и офиса
Отзывы от клиентов на сайте «БиэСПост»
На сайте московского директ-маркетингового агентства «БиэСПост» можно ознакомиться с отзывами от клиентов и партнеров компании. Ссылка на раздел с этой информации доступна в верхнем меню на сайте ООО «БиэСПост». 14.05.2014 06:56:12

Маркетинговые исследования