ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОбучение в школе YES теперь можно оплатить через терминал

Обучение в школе YES теперь можно оплатить через терминал

10.07.2013 16:15:46

Недавно появилась возможность оплачивать обучение с помощью терминалов TelePay. Они находятся в разных районах Новосибирска, что позволяет производить оплату рядом с домом. Что важно — комиссия при этом не взимается.

Курсы YES разнообразны. Можно изучать английский, китайский, немецкий, испанский, турецкий и другие языки. Есть программы, разработанные для бизнеса, для дошкольников, школьников, корпоративные программы. Языковая школа YES в Новосибирске развивается, предлагая новые возможности, делая обучение более доступным, расширяя перечень программ. Так, недавно компания объявила о запуске новой программы «Иностранные языки в шаговой доступности», в рамках которой планируется запустить 25 школ в сентябре.

На курсы YES отзывы пишут люди разного возраста. Отзывы регулярно обновляются на сайте центра. Таким образом можно узнать о преимуществах обучения от тех, кто его уже прошел. Свои впечатления о курсах оставляют не только жители Новосибирска, но и люди из других городов, в которых существуют центры YES. Это Москва, Казань, Уфа, Екатеринбург, Челябинск.

«Одной из наших основных целей наряду с постоянным совершенствованием методик обучения является повышение доступности наших услуг для жителей Новосибирска, - комментирует сотрудник компании. - Появилась возможность оплачивать обучение с помощью терминалов, в планах у нас еще множество мероприятий, которые сделают нашу языковую школу близкой и доступной каждому. Мы предлагаем самые разные возможности изучения иностранных языков — по стоимости, содержанию программ, месту и графику обучения».

Узнать о расположении терминалов оплаты, почитать, как проходят курсы YES отзывы о них, актуальные предложения можно по адресу центра в интернете http://www.novosibirsk.yescompany.ru

Контакты

Языковой центр “YES”

Адрес: Новосибирск, Горский микрорайон 47

Телефон: +7 (383) 355-58-58, 355-79-79

E-mail: gorski@yescompany.ru

Сайт: http://www.novosibirsk.yescompany.ru

Похожие новости

Образование и наука
Сообщество Британских и Украинских преподавателей-методистов - BritishSkylines проводит акцию «Напиши письмо Королеве»
Ведущая языковая школа по изучению британского английского языка в Киеве, а также Образовательное Агентство по Обучению за Рубежом вместе с Посольством Украины в Великой Британии и Северной Ирландии приглашают принять участие в проекте «НАПИШИ ПИСЬМО КОРОЛЕВЕ». 28.02.2014 13:08:38

Маркетинговые исследования