ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаРозыгрыш призов в языковом центре YES

Розыгрыш призов в языковом центре YES

10.07.2013 17:20:57

Внесение аванса дает возможность забронировать место для обучения в той же группе на следующий учебный год.

Среди участников центр YES Челябинск разыграл ценные призы. Это скидки на обучение, учебная литература, а также фирменные календари, ручки, футболки. Таким образом, учебный год для студентов YES завершился приятными подарками, которые будут полезны для обучения на следующий год.

«Все студенты очень были довольны, мероприятие прошло весело, каждый из студентов получил своей подарок, - рассказывает Анастасия Владимировна Семенова, заместитель директора компании «YES». - Мы ждем студентов в новом учебному году и предлагаем тем, кто еще не внес аванс, задуматься об этом уже сейчас. У нас в центре есть много разных программ и для детей разного возраста, и для взрослых. Можно учить язык с нуля, можно улучшить свой уровень. Важно то, что мы даем каждому возможность достичь тех целей и результатов, которые ему необходимы. Помимо английского у нас можно изучать и другие языки — немецкий, испанский, французский, турецкий, китайский, японский. Можно учиться по Скайпу, можно посещать групповые или индивидуальные занятия. Своих постоянных студентов мы поощряем различными подарками и бонусами, как, например, этот розыгрыш призов».

О компании

Центр YES Челябинск — это курсы по изучению иностранных языков с использованием новейших методик, с лучшими преподавателями, проходящие в современных комфортных аудиториях. В школе YES обучаются люди с разным уровнем подготовки, как взрослые, так и дети от 1,5 лет. Информацию о программах обучения, продолжительности курсов и их содержании можно найти на сайте http://www.chelyabinsk.yescompany.ru/

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Адрес: 454000 г. Челябинск, Комарова, 112

Телефон: 8(351) 225-00-46

E-mail: chelyabinsk@yescompany.ru

Сайт: http://www.chelyabinsk.yescompany.ru/

Маркетинговые исследования