ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука «Дмитровские двери» изготовят любые двери для школ в 2010 г.

«Дмитровские двери» изготовят любые двери для школ в 2010 г.

26.01.2010 19:47:00

«В 2009 году фабрика «Дмитровские двери» активно работала со школами, вузами, другими образовательными учреждениями, сообщил в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Только непосредственно к началу учебного года мы поставили двери в более чем 20 московских школ. Фабрика выпускает усиленные двери со сплошным брусковым заполнением, специально предназначенные для учреждений образования. Мы делали двери на заказ: нестандартных размеров, любого

необходимого клиенту дизайна, по эскизам заказчика, с установленной фурнитурой и стеклами. Работа со школами Москвы, области и других районов России получит развитие и в 2010 году».

«Обратившись на фабрику «Дмитровские двери», школы полностью решат проблему комплектации самыми разными видами дверей. Это могут быть двери для аудиторий, классов, спортивных залов, медицинских пунктов, пищеблоков, специальные, входные и т.д. На всю продукцию фабрики «Дмитровские двери» предусмотрено гарантийное обслуживание. Теперь желающие могут получить всю значимую информацию по видам дверей, которые можно использовать в школьных и других образовательных учреждениях. Для этого можно посетить наш офис в Москве или побывать на фабрике в подмосковном Дмитрове, где вам покажут образцы дверей и другой продукции, наше производство, ответят на вопросы», подчеркнул Алексей Постоев.

Двери фабрики отвечают всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеет сертификат гигиенического соответствия своей продукция, который действителен до середины 2010 года.

Производственно-торговая компания "Нест" Москва, Кронштадтский бульвар дом 11 www.nestdoors.ru nestdoors@mail.ru +7 901 531 2208 Контактное лицо: Лаврухин Олег Иванович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования