ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьСреднерусский экономический форум прошел при участии All.biz

Среднерусский экономический форум прошел при участии All.biz

11.07.2013 12:21:08

Allbiz_big
Одним из информационных партнеров форума выступил международный ресурс All.biz, представляющий интересы российских предпринимателей (более 218 тыс. компаний) не только в разных регионах России, но и на товарных рынках 89 стран мира.
Двухдневный экономический форум прошел в рамках традиционной, вот уже тринадцатой по счету Курской Коренской межрегиональной оптово-розничной ярмарки. Мероприятие состоялось при участии и поддержке уполномоченного представителя аппарата Президента РФ и собрало более 800 участников, среди которых были представители бизнеса, властей, научного сообщества и др.
С приветственным словом к участникам форума обратился полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Перед собравшимися выступили губернатор Курской области Александр Михайлов, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, инвестиционный уполномоченный президента в ЦФО Ольга Атюкова, а также представители Госдумы, Министерства экономического развития, Евразийской экономической комиссии и других ведомств. Ключевой задачей форума стало привлечение внимания к развитию промышленного и аграрного потенциала Центрального федерального округа России, где проживает более 30 млн человек.
Представленный в рамках проекта экономический потенциал Курской области был раскрыт на примере работы наиболее успешных предприятий региона, готовых к реализации новых инвестиционных проектов. Взаимодействие с такими компаниями, их поддержка и продвижение на внутренних и внешних рынках является ключевой миссией делового ресурса http://www.all.biz/.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Вице-премьер РФ Ольга Голодец посетила химическое предприятие Новгородской области ОАО «Акрон»
В конце минувшей недели в Новгородской области состоялся большой смотр учреждений социальной сферы. В пятницу в ходе визита в область вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец, курирующая в федеральном правительстве социальные вопросы, посетила профильные учреждения, и обсудила с руководством области перспективы развития социальной сферы. 18.03.2014 01:40:39
Государство и власть
Прием граждан в филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю
В филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю организован прием граждан и представителей юридических лиц директором филиала учреждения, его заместителями, а также должностными лицами филиала, уполномоченными на ведение государственного кадастра недвижимости. 08.05.2014 15:29:20

Маркетинговые исследования