ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьНефть снова стремительно растет в цене

Нефть снова стремительно растет в цене

29.06.2013 15:45:00

Североморская нефтяная смесь марки Brent Crude Oil увеличилась в цене на 0.15 процентов, соответственно, теперь её цена составляет 102.97 долларов за баррель. Если говорить о легкой нефти марки WTI, то её цена поднялась на 0.12 процента и стоит теперь 97.17 долларов за один баррель. Тем, кто знаком с биржевой системой, такие новости точно будут интересны, можно следить за ценами на нефть в интернете, также вы сможете там найти и справочно правовые системы, которые помогут при ведении бизнеса.

Новости в Америке действительно весьма позитивные: так, объем незавершенных сделок по продаже недвижимости на вторичном рынке в мае вырос не на 1 процент, как это предполагалось ранее, а на 6.7 процента. Значительно выросли и потребительские расходы в стране, как и ожидалось на 0.3 процента или на 29 миллиардов долларов. Стала значительно лучше и ситуация в Японии.

Похожие новости

Государство и власть
Барьеры для инвалидов: реальные и виртуальные
На днях представители «Молодой гвардии Единой России» выступили с инициативой включить в бюджет на следующие годы средства для создания в вузах безбарьерной среды для студентов с инвалидностью. Политики обращают внимание правительства на то, что во многих вузах нет необходимых приспособлений для учащихся с ограниченными возможностями. 25.07.2014 12:31:20

Маркетинговые исследования