ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПеревод осуществи – подарок от Migom получи!

Перевод осуществи – подарок от Migom получи!

11.07.2013 18:27:17

__300_big
США или 100 евро, получит сувенир.

С 15 июля 2013 г. к акции «Лето с Migom!» присоединится ОАО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК».

Проводить в летний период акции с клиентами является традицией для Системы Migom.

В течение данного периода наблюдается неуклонный рост объемов транзакционных переводов. По данным Банка России за июнь-август 2012 года физическими лицами из РФ было отправлено 6,2 млрд долл. США, что на 11% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Дополнительная информация

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom и платёжной системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий - 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов - 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».

Официальный сайт компании - www.migom.com

Маркетинговые исследования