ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания «Spices Impex» открыла новый пункт выдачи

Компания «Spices Impex» открыла новый пункт выдачи

11.07.2013 18:51:05

Проспект Мира, д. 150, гостиница «Космос».

Новое отделение по выдачи заказов имеет удобное расположение, в шаговой доступности от метро. В нем можно выбрать и сделать заказ, а позднее воспользоваться возможностью самовывоза. Ранее в Москве фирма располагала девятнадцатью пунктами выдачи заказов. Достойное качество и приемлемая цена быстро сделали «Spices Impex» популярной в кулинарных кругах столицы. В настоящее время приоритетным направлением развития фирмы является создание крупной сети по доставке специй, охватывающей всю Москву.

Также услугами компании могут воспользоваться жители Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира и ряда других городов. В таком случае товар доставляется в несколько локальных пунктов выдачи товара, ведущими курьерскими службами «на дом» или почтой России.

Компания «Spices Impex» была создана в 2008 году. Благодаря оригинальности предлагаемых услуг компания «Spices Impex» пользуется популярностью среди владельцев крупных сетей ресторанов и различных кафе. В каталоге фирмы представлено более 80 разновидностей специй: от агар-агара 900 до тархуна (эстрагона) сушеного. Но ежегодно каталог пополняется специями, которые используются в разных странах мира. «Spices Impex» занимается реализацией специй и пряностей, как оптом, так и в розницу. Так как поставка специй осуществляется напрямую от производителя, компания предлагает высококачественные специи по максимально низкой цене.

Отменное качество и аромат специй от компании «Spices Impex» привлекли постоянную базу клиентов, которая с каждым месяцем расширяется.

Для любителей горячих напитков «Spices Impex» предлагает специализированные наборы специй для глинтвейна. Приготовление глинтвейна включает в себя два основных ингредиента: вино и пряности. «Spices Impex» позволяет насладиться настоящим глинтвейном с пряностью корицы в палочках, необычайным вкусом гвоздики, сочностью апельсиновой корки, ароматом кардамона, бадьяна и имбиря. Любителям оригинальных напитков компания предлагает наборы основных специй с добавлением черного перца, мускатного ореха, изюма и лимона.

Чтобы сделать заказ пряностей и специй, достаточно заполнить простую форму на официальном сайте http://www.spicesimpex.ru/ или сделать звонок консультантам фирмы «Spices Impex».

Контактные данные:

ООО «ИМПЭКС»

Адрес: г. Москва ул. Проспект Мира, д. 150, гостиница «Космос»

Телефон: +7 (495) 648-85-04

Эл. адрес: spicesimpex@yandex.ru

Сайт: http://www.spicesimpex.ru/

Маркетинговые исследования