ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМосковский гостиничный комплекс «Космос» отмечает 34-й День Рождения

Московский гостиничный комплекс «Космос» отмечает 34-й День Рождения

12.07.2013 10:58:49

_______big
Акция «Лучшая цена дня» продолжает действовать все лето.


Летом 2013 года «Космосу» исполняется 34 года. Руководство московского отеля поздравляет сотрудников с этим праздником, а гостям напоминает о действии спецпредложения «Лучшая цена дня». Информацию о ценах, сниженных в рамках действующего спецпредложения, можно найти на официальном сайте гостиницы.


15 июля 2013 года «Космосу» — известному московскому отелю ( http://www.hotelcosmos.ru/ )— исполняется 34 года. Вопреки традиции принимать поздравления и получать подарки, отель «Космос» в дни празднования сам преподносит подарок гостям в виде нового спецпредложения. Бронируя номер на официальном сайте, все клиенты получают скидку на проживание по «Лучшей цене дня».


Встречая нынешним летом свой 34-й День Рождения, «Космос» продолжает заботиться о клиентах и о том впечатлении, которое на них производит гостеприимная Москва.


Отель «Космос», построенный 34 года назад специально к Олимпийским играм в Москве, по-прежнему поражает гостей российской столицы необычной архитектурой и уровнем комфорта. Множество приезжих за все это время смогли оценить расположение крупнейшей гостиницы Москвы, ее демократичные цены и условия проживания.


О высоком качестве обслуживания говорят многочисленные отзывы о «Космосе». Отель популярен среди путешественников всего мира. В 2004 году здесь остановилась британская актриса Мишель Коллинз и стала 7-миллионным гостем.


«Космос» интересен и в плане устроения как небольших, так и массовых деловых мероприятий. В многофункциональных конференц-залах гостиничного комплекса ( http://www.hotelcosmos.ru/conference/ ) часто проходят встречи, конференции, семинары и конгрессы.


Выбор гостиницы «Космос» при планировании поездки в Москву — это гарантия удобного и выгодного размещения. Многочисленные спецпредложения, представленные на официальном сайте отеля ( http://www.hotelcosmos.ru ), позволяют комфортно и выгодно провести дни летнего отпуска в столице.
Воспользуйтесь «Лучшей ценой дня», а сбереженные деньги потратьте в свое удовольствие.


Окунитесь в кипучую жизнь Москвы в теплые летние месяцы!

www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования