ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВремя отправиться в «Интересное путешествие».

Время отправиться в «Интересное путешествие».

10.01.2013 07:20:48

Агентство «Интересное путешествие» уже в течение нескольких лет успешно помогает своим клиентам отправляться в незабываемые туристические поездки.

Рынок туристических услуг находится в постоянном развитии и совершенствовании, а с каждым годом на нем появляется все большее количество новых игроков. Именно по этой причине, многим клиентам становится все сложнее выбрать ответственную и надежную туристическую компанию, которая поможет им с организацией тура. Одной из ключевых компаний, чей опыт и компетенцию уже сумели оценить многие клиенты из московского региона, является «Интересное путешествие».

Туристическая компания «Интересное путешествие» предлагает большой выбор путевок, среди которых есть как индивидуальные, так и групповые поездки по странам Европы, в США, Канаду, Турцию, Японию и другие азиатские страны, а также поездки по лучшим туристическим направлениям внутри России. «Интересное путешествие» сотрудничает с проверенными операторами и предлагает различные варианты пляжного отдыха, детские, автобусные и праздничные поездки.

«Интересное путешествие» также может помочь с подбором билетов на самолет или поезд, тщательно спланировать отдых и познакомит с каталогом отелей и гостиниц за границей.

«Мы рады возможности помочь нашим клиентам с организаций путешествий и предлагаем самые выгодные и привлекательные предложения на туристическом рынке», - делится своими впечатлениями Фефер Софья, генеральный директор компании «Интересное путешествие».

Всю необходимую информацию об услугах компании можно узнать по адресу http://www.intresting-travel.ru/.

Контактная информация:

«Интересное путешествие»

Контактное лицо: Фефер Софья, генеральный директор

Адрес: 143005,Московская область, Одинцовский район,г.Одинцово,ул.Говорова,д.50, офис 6.

Телефон: +7(495)5948033; +7(495)5948031; +7(495)5948032

Факс: +7(495)5948033

Электронная почта: info@intresting-travel.ru

Сайт: http://www.intresting-travel.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Гостиница «Гамма» 3* прошла аттестацию и получила официальный статус бизнес- и конференц-отеля
Знаменитая трёхзвёздочная гостиница «Гамма», являющаяся частью Туристских гостиничных комплексов «Измайлово», получила сертификат о присвоении ей статуса бизнес- и конференц-отеля. Статус официально подтвержден Ассоциацией Бизнес Туризма. 14.02.2014 18:48:11
Туризм и отдых Интернет бизнес
Park & Fly улучшает организацию парковок возле Домодедово, Шереметьево и Внуково
Сеть парковок у аэропортов Park & Fly внедрила на сайт личный кабинет и установила GPS-слежение за трансферными автобусами. Эти нововведения решают всевозможные задачи в онлайн-режиме и повышают удобство работы с сервисом. 09.09.2014 15:47:23
Туризм и отдых
Выставка последних достижений и технологий «Cleaning Expo Ural»
Уникальная выставка «Cleaning Expo Ural» состоялась в Екатеринбурге. 25.02.2014 17:22:27

Маркетинговые исследования