ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеЕще одна компания успешно работает с прикладным решением "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства"

Еще одна компания успешно работает с прикладным решением "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства"

12.07.2013 18:17:37

ООО «Вернисаж» занимается продажей прицепов для легковых автомобилей в Нижнем Новгороде, работает на рынке уже много лет и не понаслышке знает, что такое конкуренция на автомобильном рынке сегодня. В качестве одного из главных конкурентных преимуществ руководство ООО «Вернисаж» называет автоматизацию учета заказов на производстве с помощью решения, разработанного специалистами компании «1С:Апрель Софт» специально для малых и средних производственных компаний. Позаказное производство.jpg

Потребность в программном продукте для ведения учета позаказного производства появилась зимой 2013 года, когда количество заказов росло, и вести учет вручную было очень трудоемко и неэффективно. В итоге выбор был сделан в пользу программного продукта «1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства», который позволяет автоматизировать процессы управления позаказным производством, вести прозрачный учет, оптимизировать бизнес-процессы, и сократить издержки. Все это в конечном результате непременно приведет к увеличению прибыли организации.

Данная конфигурация является дополнением к типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия, редакция 2,0»; Чтобы работать в программе - не требуется никаких дополнительных настроек или обучения. Все ведется в одной базе.

Внедряемая система «1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства» на платформе «1С:Предприятие 8» обеспечивает:

  • Ведение учета заказов на производстве;
  • Фиксирование заказов поставщикам на основании заказов покупателей и заказов производству;
  • Резервировании МПЗ под конкретный заказ покупателя или заказ производства;
  • Отслеживание готовности исполнения заказов;
  • Осуществление связи заказов покупателей и заказов на производство, в том числе возможность многопередельного производства;
  • Выявление просроченных заказов покупателей;
  • Формирование задания на смену
  • Отслеживание, какие из заказов нужно сделать в первую очередь
  • Формирование списка материалов, необходимых для выполнения плана смены.

Специалисты «ООО Вернисаж» довольны программой «1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства». Благодаря ей ежедневно видна реальная картина на производстве: поступившие на производство заказы; заказы требующие выполнения в первую очередь; и конечно же, материалы, необходимые для выполнения плана смены.

А готовый вовремя заказ - это не просто ежедневная прибыль компании, это лояльный покупатель, который всегда готов обратиться в компанию «ООО Вернисаж» еще раз, и который готов порекомендовать ее в качестве стабильного поставщика другим, что так важно в условиях жесткой конкуренции.

Сотрудничество с «1С:Апрель Софт» не закончилось после внедрения системы, ежемесячно продолжаются работы по обслуживанию «1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства» в виде обновлений и консультационной поддержки.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования