ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСкидки на работы в компании «РУБКОФФ»

Скидки на работы в компании «РУБКОФФ»

13.07.2013 11:17:44


Скидку на возведение фундамента, достигающую 45% стоимости производимых работ, сможет получить самый быстрый клиент, так как по условиям проводимой акции она уменьшается на 5% при подписании каждого следующего договора на строительство. Кроме этого, можно воспользоваться дополнительными скидками на монтажные работы, если по условиям договора будет строиться дом общей площадью более 200 квадратных метров. Таким образом цена дома может быть уменьшена почти на 300 000 рублей.
Компания «РУБКОФФ» специализируется на возведении комфортных деревянных домов и бань. В строительстве применяются новейшие технологии и качественные современные материалы, позволяющие производить работы на самом высоком уровне. Клиенту предоставляют уже готовые проекты, фотографии таких домов можно увидеть на сайте, или по желанию можно заказать новый проект будущего дома. Компания выполняет полный комплекс работ, начиная от закладки фундамента и заканчивая отделочными работами.
Индивидуальная работа с каждым клиентом, удовлетворение его желаний и потребностей давно стало главной целью всех работников фирмы. Такая работа позволяет максимально расширять спектр оказываемых услуг и способствует дальнейшему развитию компании.
«Наша компания предлагает свои услуги по строительству деревянных домов и бань из качественной древесины, поставляемой из Кировской области. Возведение деревянных построек зимой помогает древесине обрести поистине чудесные свойства. Квалифицированные специалисты, осуществляющие монтаж, обеспечивают высокое качество производимых работ. У нас разработана гибкая система скидок, которая позволит заказчику значительно снизить стоимость возводимого дома»,— комментирует директор компании.
Подробно о летних скидках на работы по возведению фундамента деревянных домов можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания «РУБКОФФ» выполняет строительство деревянных домов и бань по готовым проектам «под ключ», а также оказывает услуги по индивидуальному проектированию. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://rubkoff.ru/
Контактная информация: ООО «РУБКОФФ»
Адрес: 125367, Москва, Волоколамское ш., д.45, пом. 5, ком.11
Телефон: 8(499) 500-38-14
Web-сайт: http://rubkoff.ru/