ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаИнфопульс планирует обучить и принять на работу 270 системных администраторов разных направлений до конца 2008 года.

Инфопульс планирует обучить и принять на работу 270 системных администраторов разных направлений до конца 2008 года.

05.06.2008 12:06:00

Инфопульс открывает тренинг центр, и мы с радостью ждем резюме специалистов, готовых обучаться полный рабочий день по следующим направлениям системного администрирования: * Unix administration (Solaris, AIX, HPUX, LINUX, Middleware) * Windows administration (Windows server operation, AD, Exchange, MOM, SMS, Citrix, Sharepoint, Backup, Anti Virus) * Database administration (Oracle E-Business Suite, Oracle, MS SQL, DB2, Sybase, Informix, MY SQL) * Mainframe administration (Monitor/Batch, CICS,IMS and other, ZOS basic) * VMWARE administration В зависимости от уровня технической подготовки студентов и знания английского, курс может занять от 2-х до 6-ти месяцев. Инфопульс предоставляет стипендию на период обучения, размещение на корпоративных квартирах для иногородних. Студенты получают возможность после обучения присоединиться к успешному и масштабному проекту. Обучение будет проходить как в киевском, так и в житомирском офисах компании. Мы выражаем благодарность преподавателям за рекомендации студентов выпускных курсов. В нашей компании существует политика бонусов для рекомендателей в случае успешного прохождения сотрудником испытательного срока в проекте. Отметим, что компания нацелена на долгосрочное сотрудничество.

Контактная информация:

Контактное лицо: Дмитрий Братина, PR-manager E-mail: dmytro.bratina@infopulse.com.ua Телефон: +38 066 3301006

Похожие новости

Образование и наука
Эриксоновский гипноз в действии!
21-22 декабря ректор Института НЛП и ведущий НЛП-тренер в России Михаил Пелехатый проведёт эксклюзивный тренинг, посвящённый правильному использованию невербальных возможностей деловой коммуникации. 06.12.2013 13:20:58

Маркетинговые исследования