ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеООО «Кронштадт» на Международном военно-морском салоне - 2013

ООО «Кронштадт» на Международном военно-морском салоне - 2013

15.07.2013 11:22:33

_003_big
В ходе визита были проведены переговоры с потенциальными партнерами и клиентами, заключены предварительные договоренности о сотрудничестве в области поставок водометных пропульсивных систем и галогеновых прожекторов.

Международный военно-морской салон (МВМС) - это комплексный показ возможностей российских и зарубежных предприятий по проектированию и производству морской техники, вооружений, узлов, механизмов, материалов и комплектующих. МВМС проводится 1 раз в 2 года. Участниками экспозиции МВМС-2013 стали 457 предприятий из 31 страны, из них 89 - иностранные компании. Формат МВМС-2013 позволил представить продукцию на выставочных стендах в павильонах, демонстрировать вооружение и технику у причалов, принять участие в конгрессно-деловой программе и провести переговоры с коллегами и партнерами, производителями и потенциальными покупателями продукции.

У причалов Морского вокзала и на акватории, прилегающей к выставочному комплексу, выставлялись суда ЛСЗ «ПЕЛЛА», в том числе головной лоцманский катер «Сириус» проекта PI-22. В 2012 году «Кронштадт» осуществил поставку галогенового поискового прожектора COLORLIGHT модели CL20-11 для данного судна. При реализации проекта катера были применены современные технические решения, обеспечивающие его высокие мореходные и эксплуатационные качества с учетом особенностей эксплуатации в ледовых условиях. В ходе МВМС-2013 катер был передан заказчику - ФГУП «Росморпорт».

В контексте описания успешной реализации проекта комплектации поисковыми прожекторами катера «Сириус», шведская компания-производитель ColorLight в своем пресс-релизе отметила высокий уровень работы ООО «Кронштадт». «Мы планируем выйти на российский рынок посредством работы с нашим авторизованным дилером - «Кронштадт». С нетерпением ждем выставки «Нева-2013», где наш партнер представит прожекторы ColorLight на своем стенде", - комментирует Маркус Лундквист, региональный менеджер по продажам ColorLight.

Компания «Кронштадт» имеет сертификат типового одобрения Российского морского регистра судоходства на всю поставляемую продукцию ColorLight.

Пресс-центр «Кронштадт»

______________________________

Всю интересующую Вас информацию по судовому и портовому оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону:

Санкт-Петербург: +7 (812) 441-29-99E-mail департамента судового и портового оборудования: spo@kron.spb.ru

Похожие новости

Машиностроение
Союз машиностроителей России поздравляет Роспрофавиа с юбилеем
80-летие со дня образования сегодня отмечает Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности «ПРОФАВИА». Первый вице-президент СоюзМаш России, первый зампред Думского комитета по промышленности Владимир Гутенев поздравил представителей профсоюза с юбилейной датой 24.09.2014 10:30:48