ГлавнаяНовости компанийРитейлООО «Биоэкология» приглашает к сотрудничеству

ООО «Биоэкология» приглашает к сотрудничеству

15.07.2013 21:56:39

ООО «Биоэкология» (г. Санкт-Петербург) приглашает строительные, монтажные и торговые организации, занимающиеся продажами инженерных сетей, к сотрудничеству на выгодных условиях работы.

«Биоэкология» начала свою деятельность в 1997 году и сегодня является одним из признанных лидеров в области продаж широкого ассортимента автономных санитарных систем. Кроме этого, в ООО «Биоэкология» можно куплю септик, санитарные средства и другие товары.

Преимущества сотрудничества с компанией были высоко оценены многими Заказчиками в России и СНГ. Так, именно «Биоэкология» стала одной из компаний, принявших участие в обслуживании концерта американской певицы Мадонны, прошедшего в Санкт-Петербурге в августе 2012 года

В 2013 году компанией были продолжены работы, направленные, в первую очередь, на развитие прочных долгосрочных отношений с новыми партнёрами - организациями, занятыми в сфере торговли, строительства и монтажа инженерных сетей.

«Среди основных преимуществ сотрудничества с «Биэкологией» отдельно стоит отметить готовность руководства нашей компании предложить индивидуальные договоренности о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях, возможность производить оборудование под заказ по индивидуальным чертежам, под конкретный проект, четкое соблюдение сроков поставок оборудования, при наличии стабильного складского запаса продукции, а также предоставление необходимой документации и экспертных заключений по оборудованию», - комментирует предложение Лапетов Сергей Александрович, руководитель направления по интернет-проектам.

Чтобы получить подробную информацию о возможности сотрудничества, можно обращаться к руководителю направления по интернет-проектам ООО «Биоэкология» Сергею Александровичу Лапетову на электронную почту info@bioec.ru или по телефону 8(812) 334-89-40.

Все детали также доступны на веб-сайте компании - http://bioec.ru.

Контактные данные:

ООО «Биоэкология»

Руководитель: Гвоздев Валерий Игоревич

Контактное лицо: Лапетов Сергей Александрович, руководитель направления по интернет-проектам

Адрес: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект д.66

Телефон: 8(812) 334-89-40

Электронная почта: info@bioec.ru

Сайт: http://bioec.ru

Похожие новости

Ритейл
Интернет-магазин 123pets.RU анонсировал услугу экспресс-доставки кормов для собак и кошек.
Интернет-магазин 123pets.RU анонсировал услугу экспресс-доставки кормов для собак и кошек. 18.03.2014 21:47:31
Ритейл
Новый биметаллический радиатор от ООО «Снабжение-РФ»
Компания «Снабжение-РФ», специализирующаяся на продаже полипропиленовых труб, презентовала новую модель биметаллического радиатора – PRIMO 200. 18.06.2014 11:17:41
Ритейл
В TPStravel стартовала акция "Ранее бронирование. Лето 2014 - Греция"
В декабре 2013 года в туристической компании TPStravel стартовала новая маркетинговая акция "Ранее бронирование. Лето 2014 - Греция". В рамках акции можно со скидкой забронировать туры в Грецию на солнечные острова Крит, Кос, Родос и Корфу. Дополнительную скидку 10 процентов получает каждый клиент, забронировавший тур до 5 января 2014 года. 28.12.2013 16:31:00

Маркетинговые исследования