ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Еврострой группа» предложила новый товар и услугу

«Еврострой группа» предложила новый товар и услугу

16.07.2013 17:01:32

Теперь клиенты магазина могут не только приобрести водосчетчик хорошего качества, но и воспользоваться услугой установки и поверки у опытных специалистов по приемлемой цене.

Как известно, всем владельцам частной собственности летом 2013 года рекомендуется установить счетчики на воду. Счетчики показали себя хорошей системой расчетов за потребленные ресурсы. Поэтому в ближайшие годы они могут стать обязательным приобретением в доме.

В связи с популяризацией счетчиков на воду многие компании, предлагающие оборудование для коммунальных услуг, подняли стоимость на качественные счетчики и их установку. Компания «Еврострой группа», напротив, предлагает хорошее оборудование по доступной цене. «По-настоящему качественные счетчики за невысокую цену найти в Москве очень сложно. Мы стараемся найти оптимальные варианты, которым и являются счетчики МЕТЕР. Фирма «Еврострой группа» оказывает полный спектр услуг по установке и поверке предлагаемого счетчика. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией для наших клиентов было простым и приятным», - сообщает директор компании «Еврострой группа».

Компания «Еврострой группа» уже много лет специализируется на поставке, реализации и установке техники для коммунальных услуг. Она предлагает монтаж и замену радиаторов отопления, установку и монтаж кондиционеров, обслуживание и установку газовых котлов. Продажа кондиционеров и доставка осуществляется по всей Москве. В каталоге фирмы представлены кондиционеры и газовые котлы мировых брендов: LG, Panasonic, Bosch, Vaillant, Viessmann. Но «Еврострой группа» предлагает очень выгодные для покупателей условия. Оригинальное оборудование и технику для дома можно приобрести за низкую цену.

Все оборудование, предлагаемое в каталоге «Еврострой группа», имеет лицензии и сертификаты, которые подтверждают высокое качество товара. Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования и спектром услуг можно на официальном сайте компании http://www.pomochnik.ru/.

Контакты:

ООО «Еврострой группа»

Адрес: г. Москва, Нагорный проезд, д. 10

Телефон: +7 (495) 545-81-15

Сайт: http://www.pomochnik.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новые возможности дизайн-студии Маши Марченко
11 ноября 2013 года дизайн-студия Маши Марченко запустила в работу новую услугу и предложила своим клиентам надглазурную художественную роспись изделий из керамики, фарфора и санфаянса. 19.11.2013 19:53:00
Услуги для дома и офиса
ООО «БиэСПост» подвело итоги работы за 2013 год
В начале января руководство компании «БиэСПост», специализирующейся на предоставлении широкого перечня директ-маркетинговых услуг, поделилось с клиентами основными итогами работы за 2013 год. 20.02.2014 18:20:41
Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» применяет новые технологии
В декабре 2012 года в компании «Шведская чистка» были закончены работы по установке современной химчистки на горячем силиконе. 21.02.2014 11:23:05

Маркетинговые исследования