ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Фиксит» представляет в России итальянскую компанию «Rivit Srl»

Компания «Фиксит» представляет в России итальянскую компанию «Rivit Srl»

17.07.2013 15:54:02

Состоялась церемония по случаю заключения и подписания договора, которую посетил представитель компании «Rivit Srl» - Adrian Andreescu, занимающий должность менеджера по экспорту.

Также в этот день организация «Фиксит» стала авторизованным сервисным центром «Rivit Srl» по гарантийному и послегарантийному ремонту техники, поставляемой из Италии.

Благодаря широкому ассортименту товарного ряда компании «Rivit Srl», теперь на территории России можно приобрести самое различное пневматическое клепальное оборудование и крепежные изделия. Ведь ассортимент «Rivit Srl» делает компанию лидером в Европе.

Компания «Фиксит» занимается реализацией качественных инструментов для заклепывания по всей России. Поставка оборудования осуществляется в любой город при помощи проверенных временем транспортных компаний. «Мы с большим удовольствием стали представителями итальянской фирмы «Rivit Srl». На российском рынке заклёпочники пользуются широким спросом. Но не каждая компания может предложить по-настоящему качественное оборудование. «Rivit Srl» - настоящий профессионал в своей сфере работы. Опыт в сфере продаж компании «Фиксит» и ассортимент «Rivit Srl» делают данное соглашение благоприятным началом взаимовыгодных отношений» - комментирует руководитель компании «Фиксит» Новгородов Вадим.

Сотрудники «Фиксит» - это специалисты, которые ежегодно проходят обучение на заводе изготовителе в Италии. Поэтому ремонт и наладка оборудования производится в максимально сжатые сроки.

Сервисные центры компании «Фиксит» располагаются в таких городах, как Москва, Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург. В случае неисправности техники в другом городе, компания принимает инструмент и отправляет его в ближайший город, в котором находится центр по обслуживанию.

Ассортимент оборудования, который реализует «Фиксит», можно увидеть на официальном сайте http://fixit-rivets.ru/. Узнать полное описание техники можно на сайте поставщика «Rivit Srl» http://www.rivit.it/.

Контакты:

ООО «Фиксит Центр»

Адрес: г. Москва, ш. Дмитровское, 60

Телефон: 8(495) 707-64-77

Эл. почта: moscow@fixit-rivets.ru

Сайт: http://fixit-rivets.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Расширение линейки центральных кондиционеров Dantex
Dantex Industries LTD (Великобритания) и Торговый Дом «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории РФ, выводят на рынок новое оборудование европейского производства. 08.11.2013 14:58:03
Строительство и строительные материалы
Paroc - лучший универсальный утеплитель
Всем известно, что в целях избежания теплопотерь во многих конструкциях используется утеплитель. Одной из лучших теплоизоляций во всем мире считается каменная вата производства финской компании Paroc Group, основным сырьем для которой служат базальтовые породы. 04.10.2013 17:59:00