ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаVII практическая конференция «Управление современным складом»

VII практическая конференция «Управление современным складом»

18.07.2013 11:54:30

Начало регистрации в 10.00.

Тематика конференции выбрана с учетом потребностей логистических компаний в эффективных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.

В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами:

  • Международные эксперты в области логистики представят обзор глобальных трендов развития складского менеджмента.
  • Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS «1С-Логистика:Управление складом», представят последнюю версию системы, расскажут об особенностях типовых и нестандартных внедрений.
  • Участники проектов со стороны Заказчика поделятся своим опытом автоматизации складов, на практических примерах рассмотрят основные этапы этого процесса.
  • Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов и транспортных предприятий, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием.
  • Представители компаний-дистрибьюторов складской техники ведущих производителей представят обзор последних рыночных тенденций.
  • Особое внимание спикеры мероприятия уделят инновационному программно-техническому комплексу «AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом».

В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором участники мероприятия смогут наблюдать процесс использования системы «1С: WMS» и применить ее для решения бизнес-задач собственных предприятий.

Кроме того, участники мероприятия смогут изучить образцы мобильных устройств Motorola, расположенные на специализированном стенде, и принять участие в интерактивной демонстрации системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).

Приходите к нам на конференцию - начните использовать наш опыт уже сегодня!

Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT: www.axelot.ru/wms. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции по тел.: +7(495) 961-26-09.

AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
«ГрузовичкоФ» рассказал, как грамотно спланировать переезд офиса
В конце ноября в галерее Smalta Italian Design прошел круглый стол на тему: «Офисное пространство для жизни: дизайн, эргономика, функциональность», организованный департаментом бизнес-конференций издательского дома Sanoma Independent Media. 25.11.2013 15:41:32
Грузоперевозки, логистика
ТД ЧИН-РУ к встрече делегатов на Кантонскую Ярмарку готов.
Для встречи делегатов от ТД ЧИН-РУ на Кантонскую Ярмарку все готово 13.04.2014 22:55:23
Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
ГрузовичкоФ сделал шаг навстречу науке
Недавно в Москве на территории Центра дизайна «Артплэй» для детей и их родителей прошел Благотворительный Фестиваль науки и инновации «Шаг навстречу». 14.03.2014 16:19:38
Грузоперевозки, логистика
«Оптимальная логистика» отметила первый юбилей
ООО «Оптимальная логистика», являющаяся одним из ведущих логистических операторов, отметила пятилетний юбилей. 21.03.2014 13:39:36

Маркетинговые исследования