ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«АтомПарк Софтваре» запустила тест-драйв для сервиса ePochta SMTP

«АтомПарк Софтваре» запустила тест-драйв для сервиса ePochta SMTP

18.07.2013 15:04:27

Epochta_big
На данный момент услугами сервиса воспользовались более 19 000 юридических лиц и предпринимателей.
В рамках тест-драйва пользователям предлагается бесплатно оценить функциональные возможности сервиса ePochta SMTP, убедиться в его эффективности и высоком уровне доставки сообщений.
Тестирование ePochta SMTP будет полезно для специалистов, занимающихся email маркетингом. Для проверки работы и оценки сервиса предоставляется 1 месяц бесплатного использования.
«АтомПарк Софтваре» в рамках тест-драйва сервиса ePochta SMTP (http://www.epochta.ru/smtp/testdrive/) предлагает следующее:
-1 месяц бесплатного использования SMTP сервиса-Возможность отправить от 10 000 до 50 000 сообщений-Активация до 5 доменов отправителя-Предоставление бесплатного трафика объемом от 1 до 5 Гб-Высокий процент попадания писем в папку «Входящие»-Возможность просматривать отчеты по рассылке-Абсолютная конфиденциальность всех данных
Константин Макаров, генеральный директор компании «АтомПарк Софтваре» (http://www.epochta.ru/) прокомментировал данное событие так: «Тест-драйв SMTP сервиса — это новшество среди SMTP провайдеров на российском рынке. До этого мы запустили тест-драйв для 2 других своих проектов и результаты нас очень порадовали. Более 40% пользователей, воспользовавшихся тест-драйвом, стали нашими клиентами. Мы предлагаем клиентам на собственном опыте оценить работу сервиса, так как абсолютно уверены в качестве предоставляемых нами услуг».
Ссылки:
Сайт компании: http://www.epochta.ru/
Страница продукта: http://www.epochta.ru/smtp/
Форма заполнения заявки на тест-драйв SMTP http://www.epochta.ru/smtp/testdrive/
О компании:
Компания «АтомПарк Софтваре»была основана в 2001 году. С каждым годом она утверждает свой авторитет надежного поставщика продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании - DHL, «Укртелеком», X5 RetailGroup, ВТБ.
Основной проект компании развивается под брендом ePochta — крупнейший в России сервис для email и смс рассылки.
Контактная информация:
Артем КиселевСтарший менеджер отдела продажAtomPark Software Inc.E-mail: sales@epochta.ruТелефон: 8 (800) 555 0963

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования