ГлавнаяНовости компанийСпортПодошли к концу соревнования в рамках европейского чемпионата по плаванию в ластах среди юниоров

Подошли к концу соревнования в рамках европейского чемпионата по плаванию в ластах среди юниоров

18.07.2013 18:08:28

_________big
Соревнования проходили с 8 июля в городе Щецин.
Всего по правилам, предусмотренным для данного чемпионата, должны были состояться соревнования в 21 дисциплине. Возраст спортсменов ограничен для юношей 17-18 годами, для девушек - 14-16 годами.
На чемпионат были приглашены участники из 17 стран Европы, в том числе из Украины. Среди 250 спортсменов, которые принимали участие в мероприятии, 13 юношей и девушек защищали честь Украины под руководством тренера Яковлева Евгения Александровича. Следует заметить, украинские пловцы участвовали во всех предусмотренных дисциплинах.
В неофициальном командном зачете спортсмены из Украины завоевали третье место.Украинской пловчихе из Киева Анастасии Антоняк удалось установить мировой рекорд плавания в ластах на дистанции 400 метров.


Личные результаты спортсменов можно посмотреть здесь -http://b2blogger.com/i/articles/Champ_Rezultatu.jpg

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования