ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Украине стал доступен кластерный хостинг

В Украине стал доступен кластерный хостинг

19.07.2013 03:35:07

Cluster_hosting_ukraine_big
Кластер представляет собой группу объединённых однородных элементов, которые функционируют как одно целое. Такой подход приходит на замену традиционным технологиям предоставления хостинг-услуг, которые на самом деле в современных условиях уже не так эффективны.


Сейчас хостинг в Украине по кластерной технологии позволяет повышать стабильность работы сервисов и веб-проектов, потому что выполнение задач распределяется между несколькими серверами, так что если один из них выйдет из строя, остальные смогут продолжить работу. Вся система будет продолжать функционировать.


«Наша главная цель - предоставить надёжный хостинг. Для этого мы не только используем качественное оборудование от ведущих мировых производителей Dell и HP, но и осваиваем различные достижения в данной сфере. Но главным нашим плюсом является то, что стоимость услуг у нас всегда находится на приемлемом уровне - это один из важнейших критериев для наших клиентов. Несмотря на то, что кластерный хостинг сложнее и дороже в эксплуатации, мы идём навстречу нашим клиентам.» - сообщил руководитель компании Алексей Проворный.


Кластерный хостинг (http://rx-name.ua/hosting) позволяет найти выход из сложившейся ситуации. В частности он обладает определёнными достоинствами, такие как:
- Стабильность работы;- Масштабируемость;- Предоставление единой точки входа.


Использование нескольких серверов для выполнения поставленных задач не усложняют процесс эксплуатации, потому что они продолжают работать как единая группа.

Пользователь используют одну точку входа для всех серверов. Через веб-интерфейс в любое время можно получить доступ к панели управления и всем основным функциям.


Если вашему сайту необходима повышенная отказоустойчивость, кластерный хостинг именно для вас!


Воспользоваться данной услугой вы сможете уже в ближайшее время, зайдя на сайт компании - http://rx-name.ua/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Joyfe – безопасное общение без границ
Команда JSS рада предложить вам новое революционное приложение для знакомств и общения Joyfe! Сервис обладает новыми техническими возможностями, что позволяет самостоятельно управлять уровнем своей конфиденциальности в сети. Пользователь сам открывает доступ к своей информации. Это дает гарантию личной безопасности и уверенности в себе. 20.01.2014 13:44:32

Маркетинговые исследования