ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТранспорт+Логистика '2009: IT-решения для автоматизации бизнеса

Транспорт+Логистика '2009: IT-решения для автоматизации бизнеса

15.10.2009 00:00:00

"Около половины компаний, участвовавших в прошлом году, не смогли быть представлены на выставке, - отмечает Андрей Цыганок, проектный менеджер департамента BCS Logistics компании SystemGroup Украина. - И наше участие подчеркнуло то, что SystemGroup Украина представляет одних из сильнейших игроков на рынке логистики даже в условиях кризиса". В рамках экспозиции на стенде SystemGroup Украина были представлены новейшие решения для предприятий, работающих в секторе автоперевозок, складской, транспортной и производственной логистики от поставщиков "Антор Бизнес Решения", CDC, Consafe Logistics, а именно:- Программное решение ANTOR LogisticsMasterТМ - система планирования грузоперевозок, предназначенная для автоматизации работы диспетчеров и позволяющая предприятиям, занимающимся доставкой товаров клиентам или транспортировкой грузов на торговые точки и склады, автоматизировать процессы управления перевозками и планирования маршрутов;- Программное решение ANTOR MonitorMaster - система отслеживания передвижения движущихся объектов, применима для мониторинга транспорта и мобильных объектов, определения отклонений от заданных маршрутов и графиков их передвижения. В состав комплекса входит бортовое устройство и комплекс программных средств для обработки данных и подготовки отчетов;- Программный комплекс ОПТИМУМ CDC позволяет эффективно решать задачи автоматизации работы торговых представителей с использованием карманных компьютеров;- Система управления складом Effect Warehouse, позволяющая автоматизировать и контролировать все складские процессы;- GSM/GPRS оборудование.

Комментируя результаты выставки, Оксана Захуцкая, эксперт по транспортным и мобильным решениям департамента BCS Logistics компании SystemGroup Украина, отметила: "Не смотря на то, что прошедшая выставка отличалась от проведенных ранее своей компактностью и существенно меньшим количеством представленных компаний, интерес к IT-решениям для автоматизации бизнеса был традиционно высоким. Конечно же, в ходе выставки были наработаны контакты с компаниями, готовыми автоматизировать логистические процессы на предприятии,однако окончательные результаты проведенного мероприятия можно будет оценить со временем, как говорится "цыплят по осени считают"".

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане http://www.systemgroup.com.ua Natalia.Rolya@systemgroup.com.ua +38 044 4909229 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования