ГлавнаяНовости компанийСМИНовый Владимир BRILEV.COM

Новый Владимир BRILEV.COM

19.07.2013 17:47:19

______big
Это было только первым этапом в череде новых событий в жизни и творчестве исполнителя. На днях публике был представлен обновленный сайт певца, находящийся на другом доменном имени: www.brilev.com. «Переехать» Владимир был вынужден по причине того, что старый портал brilev.ru уже не справлялся с количеством посещений, которые превышали 2 миллиона просмотров в месяц. В мировом бизнесе (и шоу-бизнесе) домен, заканчивающийся на «com» воспринимается серьёзнее.

Дизайном сайта занимался программист Николай Фокин: «На внешний вид сайтов тоже существует мода - прокомментировал Николай. - Именно поэтому мы выбрали такой дизайн: стильный, лаконичный, удобный».

- В ближайшее время сайт будет полностью наполнен информацией: у меня дома сложилось несколько огромных сумок с публикациями, которые я обязательно выложу в разделе «пресса». Мои поклонники часто спрашивают у меня, где можно приобрести то или иное издание, а поскольку страна у нас большая, и многие газеты и журналы выпускаются только в конкретном регионе - это становится проблемой.

«Разделы: «новости», «фото» и «видео» также будут обновлены» - добавляет Владимир.

Похожие новости

СМИ
Группа «Те100Стерон» возможно выступят за Грузию!
Группа «Те100Стерон» возможно выступят за Грузию! 17.09.2014 17:31:52
СМИ
Алексей Аппин получил авторские экземпляры своего нового альбома
Алексей Аппин получил авторские экземпляры своего нового альбома 25.02.2014 14:23:38
СМИ
СГ «СОГАЗ» при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» провела «встречу без галстука» с саратовскими и волгоградскими СМИ
16 апреля в Саратове при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» состоялся пресс-завтрак Страховой Группы «СОГАЗ», который прошел в формате «встречи без галстука». 29.04.2014 16:24:38

Маркетинговые исследования