ГлавнаяНовости компанийСМИС чего начинается отдых

С чего начинается отдых

25.06.2014 16:32:59

Aa5b1143_big
А хороший отдых начинается с возможности уехать из города на природу. Россия - страна, богатая красотами. Например, Тверская область, сочетающая в себе истинную российскую природу, спокойствие, буйство красок, с близостью к Москве, - давно манит столичных жителей, желающих несколько дней провести вдали от суеты.

Лучшим местом в Тверской области уже давно считается база отдыха «Медведица», стоящая рядом с одноимённой рекой. Только там можно как остановиться в мини-отеле, так и снять целый домик. Возможность оказаться на даче, где не надо решать никакие бытовые вопросы - вот, с чего начинается отдых.

Каждый здесь найдёт развлечение по душе. Для пар - удивительная возможность романтичной поездки на вертолете. Ведь только вдали от мегаполисов можно увидеть такое количество звёзд, и насладиться трелями соловьев по утрам, и сверчков в ночи. Для семей - множество спортивных активностей, среди которых конные прогулки и о бучение езды на лошадях. Тёплые камины, горячие бани, бодрящие купели, сочные шашлыки и захватывающая охота - всё это вас ждёт на базе отдыха «Медведица».

Похожие новости

СМИ
Количество уникальных посетителей украинской версии сайта Сегодня.ua выросло более чем в 2 раза
С момента запуска украинской версии сайта Сегодня.ua в апреле 2014 года по состоянию на конец мая 2014 года количество уникальных посетителей украинской версии сайта выросло более чем в 2 раза (данные Google Analytics). 16.06.2014 15:07:18
СМИ
Геннадий Терновский собирает регионы
Известный российский писатель, актер и продюсер - Геннадий Терновский - провел очередной семинар по Законам Успеха и личностной мотивации. Однако на этот раз семинар проходил не в Москве, где лекции Терновского уже обрели большую популярность, а в южном регионе. 19.11.2013 01:03:19
СМИ
Вики Ли стала участницей фешн показа
Вики Ли стала участницей фешн показа 05.12.2013 18:45:02

Маркетинговые исследования