ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнфомаксимум выпустила систему учета рабочего времени для проектных компаний – CrocoTime

Инфомаксимум выпустила систему учета рабочего времени для проектных компаний – CrocoTime

20.07.2013 14:39:40

Crocotime_logo_big
Но эффективно ли используется рабочее время, на которое уходит так много денег?


Причем более 65% рабочего времени сотрудники проводят за компьютером. Из него, как полагают эксперты, около 30% уходит на социальные сети, игры и новости. И это без учета перекуров, разговоров с коллегами и опозданий с обедов.


От сотрудников проектных компаний требуется творческий подход, погружение в процесс, сосредоточенный и безотрывный труд. Иначе - срывы дедлайнов и низкое качество работы.


Система учета рабочего времени (http://crocotime.com/) сотрудников CrocoTime поможет проконтролировать время, потраченное не на работу. Можно оптимизировать расходы компании на 10% и, что самое главное, снизить возможные риски.


Мы разработали систему учета рабочего времени (http://crocotime.com/) сотрудников CrocoTime, чтобы проекты были в безопасности.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования