ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьДиалог власти и бизнеса в Волгограде

Диалог власти и бизнеса в Волгограде

21.07.2013 16:17:00

В этом заседании принимали участие заместитель министра экономики и внешнеэкономических связей Волгорадской области Владимир Титов, заместитель руководителя администрации Волгоградской области Алексей Лапин и депутат Волгоградской областной думы Татьяна Цыбизова и другие высокопоставленные лица.

На заседании было отмечено, что за последнее время диалог бизнеса и власти становится все лучше и дела в этом плане обстоят не хуже, чем в Москве. Если купоны на скидки в Москве получают все большее распространение, то аналогичная ситуация наблюдается в Волгограде.

Кроме того, было отмечено и то обстоятельство, что малый и средний бизнес получают все более весомую поддержку от государства - субсидиии, налоговые льготы, причем поддержка осуществляется и на уровне мунициалитетов. Парламентарии Волгограда пообещали рассмотреть вопрос о снижении арендной нагрузки для предпринимателей, что является очень важным моментом для развития бизнеса.

Похожие новости

Государство и власть Туризм и отдых
Виза «за покупками» и ее задача
Конечно любой из путешественников слышал о визе «за покупками» и не раз мог воспользоваться ею. 22.12.2013 15:45:03
Государство и власть
Борьба с контрабандой наркотиков
118 фактов перемещения контрабанды наркотиков и сильнодействующих веществ (СДВ) на территорию ПФО было выявлено в первом полугодии 2014 года таможенными органами Приволжского региона. 27.06.2014 13:11:06

Маркетинговые исследования